Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Zurawlev Maksim                      2:5020/400     24 Jan 2006  22:33:21
 To : Aleksey Barabanov
 Subject : Re: вопрос по самбовским блокировкам
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Aleksey Barabanov пишет:
 
 > Zurawlev Maksim wrote:
 > 
 > 
 >>Я же говорил что есть разночтения - вот в том же пакете находится более
 >>надежный источник в электронном виде
 >>Using Samba, 2nd Edition
 > 
 > 
 > ;)))
 > Hет это интерпретация. Она всегда менее надежная чем оригинал. 
 > Что не сходится? 
 
 Я уже приводил пример из файла
 file:/usr/share/doc/samba-3.0.5/docs/htmldocs/howto/locking.html
 Почемуто он идет вразрез с маном и Using Samba ...но в некоторых доках
 потверждают информацию ....наверно перепечатки .И таких примеров можно
 наскребсти  на  хорошую тачанку:-(
 
 >Зачем вы предлагаете внести kernel oplocks = yes в
 > конфигурацию?
 > 
 
 Просто не люблю гадать на кофейной гуше - кто и где врет насчет настроек
 по умолчанию  , мне проще их прописать   . А пользоватся man или
 html.doc ,""* Samba-3*  Guide"" приходится ,как и перепроверять
 информацию  .В  Using Samba  2nd Edition нет к примеру интеграции с Ldap
 :-(. Сами разработчики ALT на форуме
 отметили что всякие (17мб !) доки по самбе им пришлось выкладовать  в
 один пакет и зачастую дублировать -нету описания  в полной мере без
 "глюков ", а самим сделать не хватило сил и времени .
 
 -- 
 Если кто-то хочет  мне ответить на почтовый ящик обязательно указываете
 тему письма как :
 maximnik@127.0.0.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 вопрос по самбовским блокировкам   Andrew V Scherbacov   19 Jan 2006 12:57:27 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Aleksey Barabanov   19 Jan 2006 12:27:08 
 вопрос по самбовским блокировкам   Andrew V Scherbacov   19 Jan 2006 16:16:04 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Aleksey Barabanov   19 Jan 2006 18:26:20 
 Re:вопрос по самбовским блокировкам   Victor Krapivin   19 Jan 2006 16:47:53 
 вопрос по самбовским блокировкам   Andrew V Scherbacov   19 Jan 2006 19:05:54 
 Re:вопрос по самбовским блокировкам   Victor Krapivin   19 Jan 2006 22:49:47 
 Re: Re:вопрос по самбовским блокировкам   Eugene B. Berdnikov   20 Jan 2006 02:08:28 
 вопрос по самбовским блокировкам   Andrew V Scherbacov   20 Jan 2006 09:53:10 
 Re:вопрос по самбовским блокировкам   Victor Krapivin   20 Jan 2006 17:08:32 
 вопрос по самбовским блокировкам   Andrew V Scherbacov   23 Jan 2006 12:09:59 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Zurawlev Maksim   21 Jan 2006 02:46:29 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Aleksey Barabanov   21 Jan 2006 21:42:15 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Zurawlev Maksim   22 Jan 2006 13:19:06 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Aleksey Barabanov   22 Jan 2006 21:57:31 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Zurawlev Maksim   23 Jan 2006 10:48:10 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Aleksey Barabanov   23 Jan 2006 12:27:21 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Zurawlev Maksim   24 Jan 2006 00:01:08 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Aleksey Barabanov   24 Jan 2006 00:11:25 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Zurawlev Maksim   24 Jan 2006 22:33:21 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Aleksey Barabanov   24 Jan 2006 23:55:50 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Zurawlev Maksim   27 Jan 2006 23:35:19 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Aleksey Barabanov   28 Jan 2006 00:15:41 
 Re: вопрос по самбовским блокировкам   Alex Korchmar   28 Jan 2006 17:41:36 
 вопрос по самбовским блокировкам   Andrew V Scherbacov   23 Jan 2006 12:10:36 
Архивное /ru.linux/54046f053ac1.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional