Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Shimkus Viacheslav                   2:5030/1525.457 17 May 2004  00:05:18
 To : Dmitry Fedorov
 Subject : Re: Мобильник + Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Fedorov обращался к Shimkus Viacheslav с такими словами:
 
  >> Как можно заставить мобильник Siemens через USB кабель работать в
  >> линуксе. Ибо
 
  DF> Чего этот мобильник в линуксе забыл?
 
 Он, собственно, ничего не забыл, это мои прихоти. Мне надоели тормоза под виндой
 с данным девайсом (передача данных ~1-2КБ/с) и мне порекомендовали воткнуть его 
 в линух, обещая скорость, сколько железо позволит, ~ 1МБ/с
 
  DF> Прям как живой.
 
 Hе понял. Это к чему?
 
 ...
 МОРФЕЙ: Что они делают?
 ГЛАВHЫЙ: Бурят. 250.000 машин.
 МОРФЕЙ: Это же Ж@#А! Hам никогда не справится с таким количеством бурят!
 ...
 
 ---
  * Origin:  (2:5030/1525.457)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Мобильник + Linux   Shimkus Viacheslav   23 May 2004 00:30:42 
 Re: Мобильник + Linux   Dmitry Fedorov   23 May 2004 13:02:38 
 Re: Мобильник + Linux   Shimkus Viacheslav   17 May 2004 00:05:18 
 Мобильник + Linux   BeaviS   24 May 2004 08:38:00 
 Re: Мобильник + Linux   Roman Belenov   25 May 2004 10:32:22 
 Мобильник + Linux   Poruchik   25 May 2004 14:54:29 
 Re: Мобильник + Linux   Dejrgris   25 May 2004 12:45:36 
 Re: Мобильник + Linux   Shimkus Viacheslav   25 May 2004 23:18:12 
Архивное /ru.linux/537040a7ca76.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional