Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Roman Belenov                        2:5020/400     25 May 2004  10:32:22
 To : BeaviS
 Subject : Re: Мобильник + Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 BeaviS <BeaviS@p86.f103.n5061.z2.fidonet.org> writes:
 
 >  SV> Как можно заставить мобильник Siemens через USB кабель работать в
 >  SV> линуксе. Ибо под виндой данный девайс работает очень медленно.
 >  SV> ~1-2КБ/с из обещенного 1МБ/с.
 >
 > IMHO, это не из-за винды. Ты ведь GPRS узаешь, а эта дрянь в России,
 > наверно, никогда не будет нормально работать, т.е. оно работает не как
 > отдельнвй канал, а как обычный голосовой. И при перегрузе сети сам понимаешь
 > что происходит.
 
 1 Mb/s на GPRS даже теоретически невозможно. ИМХО скорость передачи данных
 комп-сотовый тоже несколько меньше и в любом случае ограничена железом, лично
 я на своём C55 особой разницы при заливке программ между оффтопиком и эхотагом
 не вижу.
 
 -- 
                With regards, Roman.
 
 Standard disclaimer: I work for them, but I don't speak for them.
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Мобильник + Linux   Shimkus Viacheslav   23 May 2004 00:30:42 
 Re: Мобильник + Linux   Dmitry Fedorov   23 May 2004 13:02:38 
 Re: Мобильник + Linux   Shimkus Viacheslav   17 May 2004 00:05:18 
 Мобильник + Linux   BeaviS   24 May 2004 08:38:00 
 Re: Мобильник + Linux   Roman Belenov   25 May 2004 10:32:22 
 Мобильник + Linux   Poruchik   25 May 2004 14:54:29 
 Re: Мобильник + Linux   Dejrgris   25 May 2004 12:45:36 
 Re: Мобильник + Linux   Shimkus Viacheslav   25 May 2004 23:18:12 
Архивное /ru.linux/3550d19bb2bf.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional