|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Roman Belenov 2:5020/400 25 May 2004 10:32:22 To : BeaviS Subject : Re: Мобильник + Linux -------------------------------------------------------------------------------- BeaviS <BeaviS@p86.f103.n5061.z2.fidonet.org> writes: > SV> Как можно заставить мобильник Siemens через USB кабель работать в > SV> линуксе. Ибо под виндой данный девайс работает очень медленно. > SV> ~1-2КБ/с из обещенного 1МБ/с. > > IMHO, это не из-за винды. Ты ведь GPRS узаешь, а эта дрянь в России, > наверно, никогда не будет нормально работать, т.е. оно работает не как > отдельнвй канал, а как обычный голосовой. И при перегрузе сети сам понимаешь > что происходит. 1 Mb/s на GPRS даже теоретически невозможно. ИМХО скорость передачи данных комп-сотовый тоже несколько меньше и в любом случае ограничена железом, лично я на своём C55 особой разницы при заливке программ между оффтопиком и эхотагом не вижу. -- With regards, Roman. Standard disclaimer: I work for them, but I don't speak for them. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3550d19bb2bf.html, оценка из 5, голосов 10
|