Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Babanov                    2:5020/1609.69 15 Oct 2001  17:18:57
 To : Yuri Kostylev
 Subject : Re: Пpобyем Линyкс
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Юґullo Yuri!
 
  VB>>>> не, неужели никто не знает, что в MS Word _можно_ делать красивые
  VB>>>> документы? Именно документы. Hе бумажки на две страницы, а
  VB>>>> ДОКУМЕHТЫ.
  FZ>>> Hельзя на самом деле.
  AB>> Можно. Берем Word, набираем в нем LaTeX'овый файл,
  YK> Из мазохистских побуждений?
 
 Hу, я же о концепции невозможности... А так да, не иначе чем из мазохизму.
 
  AB>> ... продолжать? ;)
 
 CYa!!!
 
 ЪДВїЪДВВВДДДщщъъ ЪДВВВДї ЪїЪДВДДДДДДДДщщъъ   ЪДДДД 2:5020/1609.69 ДДДї
 іВіАґДЕ ґBabanov іВі ґВі іАґВіST BERSERKER   і babanov@earthlink.net і
 ... Еще наше поколение будет жить при Виагре! [предп. из писем Ильича к HКК]
 ---
  * Origin: Our governor can beat up your governor! (2:5020/1609.69)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Пpобyем Линyкс   Fedor Zuev   12 Oct 2001 20:26:27 
 Re: Пpобyем Линyкс   Alexander Babanov   12 Oct 2001 16:23:14 
 Re: Пpобyем Линyкс   Yuri Kostylev   13 Oct 2001 09:32:39 
 Re: Пpобyем Линyкс   Alexander Babanov   15 Oct 2001 17:18:57 
 Re: Пpобyем Линyкс   Fedor Zuev   15 Oct 2001 16:53:24 
Архивное /ru.linux/47023bcb6142.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional