|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Fedor Zuev 2:5070/156.89 12 Oct 2001 20:26:27 To : Vladimir Bormotov Subject : Re: Пpобyем Линyкс -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-X-Complaints-To: usenet@bearloga.home .RFC-NNTP-Posting-Date: Fri, 12 Oct 2001 11:26:27 +0000 (UTC) .RFC-In-Reply-To: <m3lmimcxps.fsf@vb.dn.ua> On Mon, 8 Oct 2001, Vladimir Bormotov wrote to Michael Shigorin: MS>> Я имел в виду, что много чего знающий работник с линуксом и его MS>> инструментарием может выполнить быстрее/лучше, чем коллега с MS>> наиразлучшим вордом etc. VB> ась? А много чего знающий человек в MS Word? VB> не, неужели никто не знает, что в MS Word _можно_ делать красивые VB> документы? Именно документы. Hе бумажки на две страницы, а ДОКУМЕHТЫ. Hельзя на самом деле. Hет, я в курсе, что у него есть пара-тройка прибамбахов, которые _выглядят_ так, как будто на них можно делать что-то серьезное, отличное от мелких офисных поделок. Проблема только в том, что, поскольку они никем никогда не использовались, да и, в общем-то, никогда и не предназначались для того, чтобы ими пользоваться, то багов там - как вшей у бомжа с тридцатилетним стажем. И при любой нагрузке, отличной от чисто символической все эти рулезы дохнут, натурально. --- pine 4.33 * Origin: Hе удивляйся - именно так и сходят с ума (2:5070/156.89@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/17604345155fe.html, оценка из 5, голосов 10
|