|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 06 Aug 2003 20:57:42 To : Vadim s. sabinich Subject : Re: CDROM -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "vss" == vadim s sabinich wrote: >> Тут появился вопрос - ставлю Mandrake Linux 9.0 без иксов, загружается >> консоль, мой CDROM отлично находится, но при попытке монтирования - >> облом.... Смотрю в /dev, а там hdb ваЩе нет... Чего делать то? vss> почему hdb? В Дебиане вообще /dev/cdrom /dev/cdrom это линк... -- // WBR, Valery --- Gnus/5.09 (Gnus v5.9.0) Emacs/21.2 * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/461264a0a7018.html, оценка из 5, голосов 10
|