|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Edward Yudanov 2:5007/16.19 30 Jul 2003 21:15:28 To : vadim s sabinich Subject : CDROM -------------------------------------------------------------------------------- є МННН[ 30 июл 03 года (а протикало тогда 19:24) ]ННННННН МННН[ vadim ] ==. [ Edward ] писал(а): ННННННН [... bla-bla-bla ...] vs>>> почему hdb? В Дебиане вообще /dev/cdrom >> Круто! Симлинки отменили! ;) vs> ой-ой. Hу все, засмеял. А у тебя... а у тебя вообще ориждин не по vs> стандартам ;-P Разберём все действующие FTS? Если там написано что-то о строгих правилах оформления ориджина........ vs> p.s. что ты думаешь по поводу рисования bmp/gif/jpeg в консоли? ИМХО -- это извращение, хотя соответствующий софт есть, но я лично таким себе голову не забивал, меня прекрасно устраивает Gimp & Maya... ... [ With best regards, Edward. ] --- [ Linux Registered User #316941 ] * Origin: /XMMS:/ Anathema - Cries on the Wind (2:5007/16.19) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/142393f27d437.html, оценка из 5, голосов 10
|