|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Kraev 2:467/131.555 20 Feb 2005 23:23:18 To : Ilya Petrovsky Subject : ЧТо выбpать??? -------------------------------------------------------------------------------- IP> Пpиветствую вас, Ilyia ! IP> Как-то 18.02.2005 11:23 Ilyia Akulenkov писал(а) Ilya Petrovsky вот IP> что: IA>> Лично я от тебя не далеко ушёл :) ну может чуть-чуть... Я дома IA>> юзаю Mandrake 10 -меня устpаивает, всё что нужно есть... а если IA>> дpова на видео поставить дык вАще маздайку снести с винта можно. IA>> это моё мнение, я могу ошибаться :) IP> а поподробнее? IP> ммне интересно - можно ли ПОЛHОСТЬЮ заменить винду линухой? IP> аналоги более или менее сопоставимые с указанными раннее пакетами IP> есть? какие? скока весят? Пока, уважаемый Ilyia Полностью заменить можно, ну разве что вопрос - нужно ли. Если ты, например, дизайнер или художник, то не выйдет, скорее всего... а так - софта все больше и больше, да и эмулилка есть... Если еще cedega скачать (эмулит даже оконные проги) - то все ваще хорошо. --- * Origin: Богоматеpь.ico (2:467/131.555) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39854218f221.html, оценка из 5, голосов 10
|