|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Nikolaev 2:5030/266 25 Feb 2005 00:08:41 To : Michail Shurutov Subject : Re: ЧТо выбpать??? -------------------------------------------------------------------------------- Michail Shurutov <Michail_Shurutov@p14.f60.n5002.z2.fidonet.org> wrote: > Читать здесь: > http://www.akeeper.ru/viewtopic.php?t=1936 Если бы ты сам опубликовал этот замечательный текст здесь, то можно было прокомментировать по сути. А так только по форме: (речь о mandrake, версия дистрибутива не указана) : Учитывая неприятный опыт работы с графическим Ястом, ставил : в тексте. [skip] : Мандряк. ФТопку! Hачать с того, что XFree86, который Х-вый : сервер лежит в каком-то хитрообозванном пакете, который я, : естественно в момент установки не поставил. Развернул из rmp-ки. : Из-под простого пользователя не пускается, лопочет что-то про : невозможность записать лог-файл. Ладно, пускаем из-под рута. : мыша не работает. Здрасьте, я ваша тетя! Вынес не задумываясь, : еще на такие мелочи я время в 2005 г. тратить буду. Щаз! Разбежался! Итак, инсталлирующему не понравилась работа yast из дистрибутива suse и поэтому он не использовал графическую инсталляцию при установке mandrake. После инсталлирующий *не смог* установить X и сделали вывод что Mandrake это недостаточно хороший дистрибутив для его нужд. Замечательное исследование :-) -- И --- ifmail v.2.12.os.sensi * Origin: Учат вместо "$%#$@!" говорить "замечательно". (2:5030/266@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13416226fefb8.html, оценка из 5, голосов 10
|