Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Nikolaev                        2:5030/266     25 Feb 2005  00:08:41
 To : Michail Shurutov
 Subject : Re: ЧТо выбpать???
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Michail Shurutov <Michail_Shurutov@p14.f60.n5002.z2.fidonet.org> wrote:
 
 > Читать здесь:
 > http://www.akeeper.ru/viewtopic.php?t=1936
 
 Если бы ты сам опубликовал этот замечательный текст здесь, то
 можно было прокомментировать по сути. А так только по форме:
 
 (речь о mandrake, версия дистрибутива не указана)
 : Учитывая неприятный опыт работы с графическим Ястом, ставил
 : в тексте.
 [skip]
 : Мандряк. ФТопку! Hачать с того, что XFree86, который Х-вый
 : сервер лежит в каком-то хитрообозванном пакете, который я,
 : естественно в момент установки не поставил. Развернул из rmp-ки.
 : Из-под простого пользователя не пускается, лопочет что-то про
 : невозможность записать лог-файл. Ладно, пускаем из-под рута.
 : мыша не работает. Здрасьте, я ваша тетя! Вынес не задумываясь,
 : еще на такие мелочи я время в 2005 г. тратить буду. Щаз! Разбежался! 
 
 Итак, инсталлирующему не понравилась работа yast из дистрибутива
 suse и поэтому он не использовал графическую инсталляцию при 
 установке mandrake. После инсталлирующий *не смог* установить X
 и сделали вывод что Mandrake это недостаточно хороший дистрибутив
 для его нужд. Замечательное исследование :-)
 
 -- 
 И
 --- ifmail v.2.12.os.sensi
  * Origin: Учат вместо "$%#$@!" говорить "замечательно". (2:5030/266@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ЧТо выбрать???   Ilya Petrovsky   11 Jan 2005 23:52:58 
 RE: ЧТо выбpать???   Ilyia Akulenkov   18 Feb 2005 12:23:33 
 Re: ЧТо выбpать???   Ilya Anfimov   19 Feb 2005 10:21:29 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexei Ivanov   19 Feb 2005 21:14:14 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   14 Jan 2005 01:24:08 
 ЧТо выбpать???   Alex Kraev   20 Feb 2005 23:25:21 
 ЧТо выбpать???   Michail Shurutov   21 Feb 2005 11:30:21 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexey Pilyugin   21 Feb 2005 10:44:52 
 ЧТо выбpать???   Michail Shurutov   21 Feb 2005 15:30:44 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexey Pilyugin   21 Feb 2005 16:42:07 
 Re: ЧТо выбpать???   Eugeny Chernetcki   21 Feb 2005 18:24:13 
 Re: ЧТо выбpать???   Dmitry Yurchenko   21 Feb 2005 16:09:18 
 Re: ЧТо выбpать???   Andrew Dolgov   21 Feb 2005 21:26:04 
 ЧТо выбpать???   Alex Kraev   24 Feb 2005 16:14:19 
 Re: ЧТо выбpать???   Victor Wagner   22 Feb 2005 09:52:10 
 Re: ЧТо выбpать???   Dmitry Yurchenko   21 Feb 2005 15:46:52 
 Re: ЧТо выбpать???   Andy Shevchenko   21 Feb 2005 20:40:12 
 Re: ЧТо выбpать???   Dmitry Yurchenko   22 Feb 2005 07:41:16 
 ЧТо выбpать???   Michail Shurutov   22 Feb 2005 10:15:16 
 Re: ЧТо выбpать???   Igor Nikolaev   25 Feb 2005 00:08:41 
 ЧТо выбpать???   Michail Shurutov   25 Feb 2005 12:24:31 
 Re: ЧТо выбpать???   Dmitry Yurchenko   25 Feb 2005 17:37:14 
 ЧТо выбpать???   Alex Kraev   24 Feb 2005 16:09:25 
 ЧТо выбpать???   Michail Shurutov   25 Feb 2005 12:41:00 
 ЧТо выбpать???   Alex Kraev   28 Feb 2005 02:50:48 
 Re: ЧТо выбpать???   Andy Shevchenko   01 Mar 2005 22:23:36 
 Re: ЧТо выбpать???   Evgenuy Toropov   21 Feb 2005 15:03:37 
 ЧТо выбpать???   Alex Kraev   24 Feb 2005 16:19:58 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexandr Leykin   21 Feb 2005 11:31:11 
 ЧТо выбpать???   Michail Shurutov   22 Feb 2005 10:29:25 
 ЧТо выбpать???   Alex Kraev   24 Feb 2005 16:26:35 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   15 Jan 2005 02:33:00 
 ЧТо выбpать???   Sergei Dubarev   19 Feb 2005 22:57:28 
 Re: ЧТо выбpать???   Andrew Dolgov   20 Feb 2005 01:11:17 
 ЧТо выбpать???   Denis Rybakov   20 Feb 2005 13:04:02 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   14 Jan 2005 01:16:40 
 Re: ЧТо выбpать???   Dmitry Yurchenko   21 Feb 2005 16:15:44 
 Re: ЧТо выбpать???   Ilyia Akulenkov   19 Feb 2005 23:15:49 
 ЧТо выбpать???   Evgeniy Zverev   20 Feb 2005 22:42:07 
 Re: =?KOI8-R?B?/vTP?= =?KOI8-R?B?INfZwnDB1Ng/Pz8=?=   Serge Matveev   21 Feb 2005 02:55:21 
  = +|+p+|+???   Evgeniy Zverev   21 Feb 2005 12:00:15 
 Re: = +|+p+|+???   Serge Matveev   21 Feb 2005 22:39:37 
 = +|+p+|+???   Evgeniy Zverev   22 Feb 2005 09:54:03 
 Re: ЧТо выбpать???   Dmitry Yurchenko   21 Feb 2005 16:24:28 
 Re: ЧТо выбpать???   Eugeny Chernetcki   21 Feb 2005 23:47:18 
 Re: ЧТо выбpать???   Slava Voronzoff   22 Feb 2005 03:05:27 
 Re: ЧТо выбpать???   Eugeny Chernetcki   23 Feb 2005 11:40:49 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexei Ivanov   23 Feb 2005 19:30:56 
 Re: ЧТо выбpать???   Ilya Anfimov   21 Feb 2005 07:56:47 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   15 Jan 2005 02:33:14 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   13 Jan 2005 17:57:52 
 ЧТо выбpать???   Alex Kraev   20 Feb 2005 23:23:18 
 RE: ЧТо выбpать???   Ilyia Akulenkov   21 Feb 2005 14:22:37 
 Re: ЧТо выбpать???   Eugene Kurbatov   21 Feb 2005 15:27:32 
 ЧТо выбpать???   Michail Shurutov   22 Feb 2005 10:01:55 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexei Ivanov   23 Feb 2005 19:47:10 
 Re: ЧТо выбpать???   Serge Chervjakov   23 Feb 2005 20:13:00 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexei Ivanov   23 Feb 2005 23:55:12 
 Re: ЧТо выбpать???   Serge Chervjakov   24 Feb 2005 01:13:13 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexei Ivanov   24 Feb 2005 05:02:26 
 Re: ЧТо выбpать???   Dmitry Yurchenko   24 Feb 2005 09:46:42 
 ЧТо выбpать???   Svyatoslav Abramenkov   24 Feb 2005 12:17:18 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexei Ivanov   24 Feb 2005 21:25:54 
 Re: ЧТо выбpать???   Maxim Golub   24 Feb 2005 18:42:55 
 Re: ЧТо выбpать???   Alexei Ivanov   24 Feb 2005 21:37:56 
 ЧТо выбpать???   Alexander Krasnov   25 Feb 2005 00:57:40 
 ЧТо выбpать???   Dmitry Pankov   25 Mar 2005 23:54:37 
 Re: ЧТо выбpать???   Eugeny Chernetcki   23 Feb 2005 21:11:56 
 ЧТо выбpать???   Michail Shurutov   24 Feb 2005 12:05:19 
 ЧТо выбpать???   Alexander Krasnov   21 Feb 2005 22:26:46 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   15 Jan 2005 22:05:50 
 Re: ЧТо выбpать???   Eugeny Chernetcki   22 Feb 2005 15:20:07 
 ЧТо выбpать???   Max Cherepitsa   18 Feb 2005 18:10:34 
 ЧТо выбpать???   Sergei Dubarev   19 Feb 2005 22:52:54 
 Re: ЧТо выбpать???   Andrew Dolgov   19 Feb 2005 23:09:57 
 ЧТо выбpать???   Alexander Krasnov   21 Feb 2005 22:12:49 
 Re: ЧТо выбpать???   Andrew Dolgov   21 Feb 2005 23:38:58 
 ЧТо выбpать???   Alexander Krasnov   22 Feb 2005 22:38:42 
 Re: ЧТо выбpать???   Andrew Dolgov   22 Feb 2005 23:39:40 
 ЧТо выбpать???   Alexander Krasnov   23 Feb 2005 21:04:54 
 Re: ЧТо выбpать???   Andrew Dolgov   24 Feb 2005 19:30:04 
 ЧТо выбpать???   Alexander Krasnov   25 Feb 2005 00:19:52 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   14 Jan 2005 00:39:02 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   15 Jan 2005 02:33:44 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   15 Jan 2005 21:32:36 
 ЧТо выбpать???   Max Cherepitsa   22 Feb 2005 10:15:55 
 ЧТо выбpать???   Ilya Petrovsky   15 Jan 2005 22:23:08 
Архивное /ru.linux/13416226fefb8.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional