|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Evgenii Terechkov 2:5090/109.17 17 Feb 2003 23:36:54 To : All Subject : owning -------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь подскажите, плиз: смена владельцев устройств в /dev это нормально? Заметил по тому, что пытался играть звук сразу от двух юзеров. Второй уже не имеет доступа на запись в /dev/dsp. Замечено за многими устроиствами. Knock, knock,knock All. Follow the white rabbit! np: IN EXTREMO - Vollmond --- GoldED+/W32 1.1.4.5 * Origin: (2:5090/109.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39573e510199.html, оценка из 5, голосов 10
|