|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vlad Abishkin 2:5035/10.119 10 May 2001 09:32:33 To : Antony Y. Bolotin Subject : Помогите пожалуйста!!!!!! --------------------------------------------------------------------------------
В твоем письме к All от 08.05.01 говорится следующее:
>> AYB> Долго ждал ? У меня, если нет сетки, sendmail может стартовать
>> AYB> минут 5-10.
>> а с DNC всё в порядке?
AYB> У меня, если нет сетки - то нет. У меня ДHС на другой машине стоит :))
AYB> Потому и задержки такие.
Hу так поправь hosts.
Гґа сём позвольте откланиться, http:\www.vlad-send.chat.ru
всех благ Vlad Abishkin. eMail:vlad_send@chat.ru
--- GoldED 2.50+
* Origin: ### Курск ### (2:5035/10.119)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39133afa6054.html, оценка из 5, голосов 10
|