|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Antony Y. Bolotin 2:5020/400 07 May 2001 14:35:25 To : All Subject : Re: Помогите пожалуйста!!!!!! --------------------------------------------------------------------------------
Hi
> При загрузке Линукса загрузка доходит до демона Sendmail и боллее ничего.
> Что делать?
Долго ждал ? У меня, если нет сетки, sendmail может стартовать минут 5-10.
---------------------------------------------------
С наилучшими пожеланиями...
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: MMX (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27077466b544.html, оценка из 5, голосов 10
|