Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Antony Y. Bolotin                    2:5020/400     07 May 2001  14:35:25
 To : All
 Subject : Re: Помогите пожалуйста!!!!!!
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi
 
 > При загрузке Линукса загрузка доходит до демона Sendmail и боллее ничего.
 > Что делать?
 
 Долго ждал ? У меня, если нет сетки, sendmail может стартовать минут 5-10.
 
 ---------------------------------------------------
 С наилучшими пожеланиями...
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: MMX (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Помогите пожалуйста!!!!!!   Roman Nichik   07 May 2001 13:46:23 
 Re: Помогите пожалуйста!!!!!!   Antony Y. Bolotin   07 May 2001 14:35:25 
 Помогите пожалуйста!!!!!!   Vlad Abishkin   08 May 2001 17:24:11 
 Re: Помогите пожалуйста!!!!!!   Antony Y. Bolotin   08 May 2001 22:07:31 
 Помогите пожалуйста!!!!!!   Vlad Abishkin   10 May 2001 09:32:33 
 Re: Помогите пожалуйста!!!!!!   Vladimir Kuzmin   07 May 2001 14:37:27 
 Re: Помогите пожалуйста!!!!!!   Denis Kostousov   07 May 2001 14:53:44 
 Re: Помогите пожалуйста!!!!!!   Anton G. Sokolovsky   07 May 2001 15:14:12 
 Re: Помогите пожалуйста!!!!!!   Elohin I   07 May 2001 15:56:44 
 Помогите пожалуйста!!!!!!   Sasha Balandin   08 May 2001 10:22:51 
 Re: Помогите пожалуйста!!!!!!   Alexander Javoronkov   10 May 2001 00:48:01 
Архивное /ru.linux/27077466b544.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional