Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Oleg Morozov                         2:5020/2204.8  14 Mar 2002  20:12:45
 To : Valentin Nechayev
 Subject : screen не пускается...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  14 Марта 2002 года ты писал(а) к мне:
 
  >>     Что-то не хочет работать screen - пишет 'No more PTY's' 'Sorry,
  >> could not find a PTY' Что это с ним, как лечить? До апгрейда системы
  >> работал...
 
  VN> Что на что апгрейдил?
 
     Слакварь с предыдущей на последнюю. А screen 'из коробки' взял.
 
  VN> Может ли создать хотя бы один терминал?
 
     Hет. Сразу ругается и выходит. :( С чего бы это?
 
  Пока, Valentin, счастливого тебе коннекта ! ...
 --- GoldED+/W32 1.1.4.5
  * Origin: Buing a Pentium II you can reboot faster (2:5020/2204.8)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 screen не пускается...   Oleg Morozov   14 Mar 2002 03:11:42 
 Re: screen не пускается...   Valentin Nechayev   14 Mar 2002 11:06:32 
 screen не пускается...   Oleg Morozov   14 Mar 2002 20:12:45 
 screen не пускается...   Mita Mikheev   15 Mar 2002 01:37:56 
 Re: screen не пускается...   Valentin Nechayev   15 Mar 2002 10:18:47 
 Re: screen не пускается...   Vladimir Bormotov   14 Mar 2002 12:02:32 
 screen не пускается...   Oleg Morozov   14 Mar 2002 20:12:37 
 Re: screen не пускается...   Vladimir Bormotov   15 Mar 2002 02:19:22 
 screen не пускается...   Andrey Melnikov   14 Mar 2002 21:46:40 
 screen не пyскается...   Andrew Smirnoff   14 Mar 2002 23:35:34 
Архивное /ru.linux/39103c90cc01.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional