|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Morozov 2:5020/2204.8 14 Mar 2002 20:12:45 To : Valentin Nechayev Subject : screen не пускается... -------------------------------------------------------------------------------- 14 Марта 2002 года ты писал(а) к мне: >> Что-то не хочет работать screen - пишет 'No more PTY's' 'Sorry, >> could not find a PTY' Что это с ним, как лечить? До апгрейда системы >> работал... VN> Что на что апгрейдил? Слакварь с предыдущей на последнюю. А screen 'из коробки' взял. VN> Может ли создать хотя бы один терминал? Hет. Сразу ругается и выходит. :( С чего бы это? Пока, Valentin, счастливого тебе коннекта ! ... --- GoldED+/W32 1.1.4.5 * Origin: Buing a Pentium II you can reboot faster (2:5020/2204.8) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39103c90cc01.html, оценка из 5, голосов 10
|