Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kosintsev                            2:5093/57.101  12 Nov 2004  16:03:04
 To : Igor Chumak
 Subject : Re: Попытка поставить RHLAS3
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 You wrote to "Kosintsev" <Kosintsev@p101.f57.n5093.z2.fidonet.org>to
 Kosintsev on 12 Nov 04  11:36:29:
 
 <///>
 
  K>> HО!!!!!!
  K>> в процессе установки один пакет оказался сбойным. причем не самый
  K>> главный -
  K>> ncurse-devel.
  K>> И что это чудо мне отмочило - выбрасывает окно типа "...извините,
  K>> один из файлов не прочитался, нажмите "Enter" - попытаюсь считать
  K>> заново...", и кнопка "Ok". Hу, я простой человек - раз 20 нажимал....
  K>> а толку то... и читать не может, и пропустить нечем, и как выйти из
  K>> инсталляции?
  K>> Hажал я на резет- и пошел народу жаловаться.....=)
  K>> Я тут в предвкушении вкусного - а на такой мелочи побрился.....
  K>> Вопросов собственно 2 - кто виноват, и что делать?
  K>> (понятно, что надо уменьшить количество устанавливаемых за раз
  K>> пакетов, и доставить их потом, исключив, ессно сбойный - но это я
  K>> сделаю вечером.)
  K>> Hеужели даже у такого монстра так все примитивно?
 
  IC> Hу, нельзя ж заложиться на ВСЕ возможные и невозможные проблемы при
  IC> установке ;).
  IC> Можно попробовать "починить" сбойный СД ;) - списать с него всё что
  IC> читается, скачать с тырнета то что не читается, записать обратно на
  IC> CD-R. Или списать всё со всех дисков на HDD (естественно дописать
  IC> недостающие пакеты) и напускать инсталлятор на HDD. Или по сети
  IC> ставить..
 
 Понятно - что способов много, спасибо, и так попробую.....
 но ежели вам приходилось ставить Win? особенно NT - то там как раз такие
 примитивчики есть - и пропуск файла - если ты понимаешь, что можно
 пропустить - и отказ от дальнейшей инсталляции.....
 Вроде ругаем мы продукцию билли, но ведь рюшечки то спсают немало
 нервов.....
 у них - 1 клик - а мне - снимать данные с диска, искать новый пакет вместо
 битого, резать диск заново.... и пакет то мне на этапе инсталляции не
 нужный - ибо уж как нибудь система поднимется без какого то пакета, как в
 данном случает библиотека разработки, а не исполнения....
 
 With best regards, .  E-mail:
 
 --- Fidolook Lite FTN stub 
  * Origin: Sample (2:5093/57.101)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Попытка поставить RHLAS3   Kosintsev   12 Nov 2004 09:49:27 
 Re: Попытка поставить RHLAS3   Igor Chumak   12 Nov 2004 12:36:29 
 Re: Попытка поставить RHLAS3   Kosintsev   12 Nov 2004 16:03:04 
 Re: Попытка поставить RHLAS3   Alex Korchmar   12 Nov 2004 20:24:12 
 Re: Попытка поставить RHLAS3   Kosintsev   15 Nov 2004 10:13:11 
 Re: Попытка поставить RHLAS3   Serg Oskin   15 Nov 2004 11:08:38 
 Re: Попытка поставить RHLAS3   Kosintsev   15 Nov 2004 12:32:34 
 Re: Попытка поставить RHLAS3   Serg Oskin   15 Nov 2004 18:58:28 
Архивное /ru.linux/3904302260e5.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional