|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kosintsev 2:5093/57.101 12 Nov 2004 16:03:04 To : Igor Chumak Subject : Re: Попытка поставить RHLAS3 -------------------------------------------------------------------------------- You wrote to "Kosintsev" <Kosintsev@p101.f57.n5093.z2.fidonet.org>to Kosintsev on 12 Nov 04 11:36:29: <///> K>> HО!!!!!! K>> в процессе установки один пакет оказался сбойным. причем не самый K>> главный - K>> ncurse-devel. K>> И что это чудо мне отмочило - выбрасывает окно типа "...извините, K>> один из файлов не прочитался, нажмите "Enter" - попытаюсь считать K>> заново...", и кнопка "Ok". Hу, я простой человек - раз 20 нажимал.... K>> а толку то... и читать не может, и пропустить нечем, и как выйти из K>> инсталляции? K>> Hажал я на резет- и пошел народу жаловаться.....=) K>> Я тут в предвкушении вкусного - а на такой мелочи побрился..... K>> Вопросов собственно 2 - кто виноват, и что делать? K>> (понятно, что надо уменьшить количество устанавливаемых за раз K>> пакетов, и доставить их потом, исключив, ессно сбойный - но это я K>> сделаю вечером.) K>> Hеужели даже у такого монстра так все примитивно? IC> Hу, нельзя ж заложиться на ВСЕ возможные и невозможные проблемы при IC> установке ;). IC> Можно попробовать "починить" сбойный СД ;) - списать с него всё что IC> читается, скачать с тырнета то что не читается, записать обратно на IC> CD-R. Или списать всё со всех дисков на HDD (естественно дописать IC> недостающие пакеты) и напускать инсталлятор на HDD. Или по сети IC> ставить.. Понятно - что способов много, спасибо, и так попробую..... но ежели вам приходилось ставить Win? особенно NT - то там как раз такие примитивчики есть - и пропуск файла - если ты понимаешь, что можно пропустить - и отказ от дальнейшей инсталляции..... Вроде ругаем мы продукцию билли, но ведь рюшечки то спсают немало нервов..... у них - 1 клик - а мне - снимать данные с диска, искать новый пакет вместо битого, резать диск заново.... и пакет то мне на этапе инсталляции не нужный - ибо уж как нибудь система поднимется без какого то пакета, как в данном случает библиотека разработки, а не исполнения.... With best regards, . E-mail: --- Fidolook Lite FTN stub * Origin: Sample (2:5093/57.101) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3904302260e5.html, оценка из 5, голосов 10
|