|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Konstantin Isakov 2:5020/2046.4 24 Aug 2001 12:17:30 To : Dmitry Lipovoi Subject : Дpова к видюхе -------------------------------------------------------------------------------- 23 Авг 01 00:46, Dmitry Lipovoi(2:5000/161.3) wrote to All(): DL> Hi *All*! DL> Появилась тут у меня на днях видюха nVidia GeForce 2 MX DL> называется. nVidia'вские дрова на GF2mx прекрасно пашут. Это точно, я это проверял. DL> А мой X Windows [Red Hat 7.0] Версия X Window для того, чтобы они работали, должна быть >=4.0 У тебя так? DL> Пошел значит я на сайт www.nvidia.com DL> скачал rpm пакеты -- каpявые оказались. Скачал я tar.gz DL> файло -- тоже какие-то побитые. когда я их скачивал, они были вполне целыми :) DL> В общем так я и не знаю DL> что делать. Подскажите кто-нить что тут можно сделать... Перво-наперво узнай версию своего X-Window. Если версия 3.x -- апгрейдься. Hу, а потом умудрись скачать небитые :) tar.gz и прочти инструкцию по их установке :) Cheers! --- GoldED+/LNX 1.1.5 - 10 years of evolution can't be wrong! * Origin: Just curious... (2:5020/2046.4) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/39023b860fab.html, оценка из 5, голосов 10
|