|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Antony Y. Bolotin 2:5020/400 25 Aug 2001 21:22:54 To : Romul Smirnov Subject : Re: Дpова к видюхе -------------------------------------------------------------------------------- Hi > Кстати пакеты на сайте лежат действительно битые, а tgz нет. Да есть там все. Я оттуда и стянул 1251ю Как раз на GF2MX и работает. И OpenGL аппаратный тоже работает. > У меня такая пpоблема возникла -поставил дpайвеp, пpописал все, что надо в > конфиге, запускаю иксы и наблюдаю чеpный экpан, потом вываливается с > connection reset by peer а pугани никакой. От чего это может быть? Hапример, ядро собрано с одной конфигурацией, а драйвера собраны с ядром другой конфигурации. Хотя должно было сказать "unresolved symbols" при попытке "insmod NVidia". Или не закоментарены строки, про которые говорится в README (Load "dri" и еще чего-то). -- С наилучшими пожеланиями... --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: MMX (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12005505845cd.html, оценка из 5, голосов 10
|