Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Antony Y. Bolotin                    2:5020/400     25 Aug 2001  21:22:54
 To : Romul Smirnov
 Subject : Re: Дpова к видюхе
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hi
 
 > Кстати пакеты на сайте лежат действительно битые, а tgz нет.
 
 Да есть там все. Я оттуда и стянул 1251ю Как раз на GF2MX и работает.
 И OpenGL аппаратный тоже работает.
 
 > У меня такая пpоблема возникла -поставил дpайвеp, пpописал все, что надо в
 > конфиге, запускаю иксы и наблюдаю чеpный экpан, потом вываливается с
 > connection reset by peer а pугани никакой. От чего это может быть?
 
 Hапример, ядро собрано с одной конфигурацией, а драйвера собраны с ядром 
 другой конфигурации. Хотя должно было сказать "unresolved symbols" при 
 попытке "insmod NVidia".
 Или не закоментарены строки, про которые говорится в README (Load "dri" и 
 еще чего-то).
 
 -- 
 С наилучшими пожеланиями...
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: MMX (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Дpова к видюхе   Dmitry Lipovoi   23 Aug 2001 00:46:53 
 Дpова к видюхе   Konstantin Isakov   24 Aug 2001 12:17:30 
 Дpова к видюхе   Romul Smirnov   25 Aug 2001 16:52:00 
 Re: Дpова к видюхе   Andrew Vitsenko   25 Aug 2001 21:14:51 
 Re: Дpова к видюхе   Antony Y. Bolotin   25 Aug 2001 21:22:54 
 Дpова к видюхе   Romul Smirnov   25 Aug 2001 22:50:00 
 Re: Дpова к видюхе   Dmitry Fedorov   26 Aug 2001 10:58:47 
 Дpова к видюхе   Konstantin Isakov   27 Aug 2001 00:15:50 
 Дpова к видюхе   Roman Malakhow   27 Aug 2001 12:27:55 
Архивное /ru.linux/12005505845cd.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional