|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Gennadiy Ivanov 2:5022/120.35 06 Nov 2003 22:38:27 To : Vitaly Mayatskih Subject : Re: Россия & открытое ПО -------------------------------------------------------------------------------- 06 Nov 03 года (а было тогда 22:17) Vitaly Mayatskih в своем письме к Igor Moroz писал: VM>>> А денюшка-то экономится. IM>> Ты таки думаешь, что за мастдай они что-либо платили? VM> Таки нет. Hо если заставят платить, то лучше на эхотаге хотя бы VM> часть машин держать. IM>> В нашей стpане воpовство pазвито на госудаpственном уpовне. VM> А то. Оно нас, а мы его. Тем и живы. IM>> Зайди в любую госудаpственную контоpу - на каждом компе пиpатская IM>> винда - от 98-ой до ХР =) VM> Hу не в любой. Вон, в школах лицензионная в2к стоит. Это уж у кого как. У нас (в Туле) в большинстве школ Windows 3.11, круче не поставишь :( Линух бы им ставить, но учителя знают комп на уровне средненького юзера. ДДДДДДДЕД і Геннадий і ДЕДДДДДДД До встречи Vitaly! Shine on you crazy diamond! (а было тогда 22:17) --- Winamp: Carlos Santana - Europa * Origin: Килька плавает в томате... Ей в томате хорошо... (2:5022/120.35) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38723fab3040.html, оценка из 5, голосов 10
|