Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugene Pyvovarov                     2:463/624.777  07 Nov 2003  07:12:00
 To : Dmitriy V Kanyuk
 Subject : Re: Россия & открытое ПО
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  06 ноя 2003:: Dmitriy V Kanyuk -> Eugene Pyvovarov
 
 AH>>> Все больше стpан пеpеходит на open source. А как дело обстоит с
 AH>>> сабж? Каким обpазом данный пеpеход возможно осуществить в
 AH>>> России? Интеpесно узнать механизмы пpодвижения подобного pода
 AH>>> пpоектов.
 
  *[.....]*
 
 EP>> имхо серьезная экономия денег выйдет. да и ума у людей мож
 EP>> прибавится... ведь юзать линух и вынды - разные ввесчи...
 DK> ума не пpибавится, количество ума на планете - величина постоянная,
 DK> население только pастет (с) неизвестен.
 
 DK> мне вот интеpесно: уpкаина пеpеходит на линукс и откpытые исходники от
 DK> нужды и безденежья, или следуя за pазвитыми стpанами, пеpеходящими на
 DK> open source? или и то, и дpугое?..
 
 просто если посчитать. что в моем технаре, скажем, около 200 машин, если приедет
 какая-нить комиссия по поводу защиты прав производителей.... а на всех такчках
 стоит либо 98 либо 2000(плюс офис и еще много программ), то это будет такое
 попадалово на деньги(200 умножить на +- 300(400) баксов - где то на такую сумму 
 средне стоит софта и того получится довольно неплохая сумма), что лучше и
 безопаснее имхо просто перейти один раз на open source и использовать те деньги,
 что сэкономятся, на другие подребности, скажем на проводку нового выделенного
 канала или покупку новго оборудования.
 
 а про безднежье - по-моему неразумно тратить несколько десятков тысяч долларов
 на то, что можно юзать и практически бесплатно(не все под линукс бесплатно) и не
 боятся проверок + быть примером для остальных, кто юзает HЕ open source.
 
  _/..::[_/ /Всего тебе, Dmitriy.Прощай.../ _/]::.._/
 ... [Team хороший день] [Team pointoffka] [Team море пива] [Team сон :]
 --- WinAmp [>]: Sting - It's Probably Me
  * Origin: mailto:besenok<at>ua.fm icq:194470597 (2:463/624.777)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Россия & открытое ПО   Andrey Horonko   03 Nov 2003 01:40:02 
 Re: Россия & открытое ПО   Mikhail Gusarov   03 Nov 2003 07:19:53 
 Россия & открытое ПО   Vitaly Mayatskih   03 Nov 2003 13:05:46 
 Re: Россия & открытое ПО   Dmitry Ivanov   03 Nov 2003 13:45:35 
 Россия & открытое ПО   Vitaly Mayatskih   04 Nov 2003 00:38:48 
 Re: Россия & открытое ПО   Gennady Terehov   04 Nov 2003 00:50:14 
 Россия & открытое ПО   Vitaly Mayatskih   04 Nov 2003 12:53:34 
 Re: Россия & открытое ПО   Igor Moroz   06 Nov 2003 12:09:56 
 Россия & открытое ПО   Vitaly Mayatskih   06 Nov 2003 23:17:06 
 Re: Россия & открытое ПО   Gennadiy Ivanov   06 Nov 2003 22:38:27 
 Re: Россия & открытое ПО   Kirill Frolov   09 Nov 2003 20:45:54 
 Re: Россия & открытое ПО   Aleksey Barabanov   04 Nov 2003 22:41:26 
 Re: Россия & открытое ПО   Konstantin Tokar   04 Nov 2003 22:58:01 
 Re: Россия & открытое ПО   Kirill Frolov   04 Nov 2003 23:10:05 
 Re: Россия & открытое ПО   Eugeny Chernetcki   07 Nov 2003 01:27:51 
 Re: Россия & открытое ПО   Kirill Frolov   08 Nov 2003 03:32:31 
 Re: Россия & открытое ПО   Eugeny Chernetcki   08 Nov 2003 14:19:29 
 Re: Системные требования   Valery Shishkov   15 Jun 2004 11:26:45 
 Re: Россия & открытое ПО   Peter V. Chernikoff   10 Nov 2003 09:57:58 
 Re: Россия & открытое ПО   Eugene Pyvovarov   05 Nov 2003 08:00:52 
 Россия & открытое ПО   Dmitriy V Kanyuk   06 Nov 2003 13:34:36 
 Re: Россия & открытое ПО   Eugene Pyvovarov   07 Nov 2003 07:12:00 
 Россия & открытое ПО   Roman Rakitin   07 Nov 2003 16:02:48 
 Re: Россия & открытое ПО   Eugene Pyvovarov   10 Nov 2003 23:06:44 
 Россия & открытое ПО   Roman Rakitin   12 Nov 2003 08:15:38 
Архивное /ru.linux/251013fab1d60.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional