|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Poruchik 2:5020/104.12 02 Jun 2004 22:27:58 To : Alex Korchmar Subject : Линукс - безопасность. -------------------------------------------------------------------------------- Wednesday June 02 2004 21:48, Alex Korchmar wrote to Poruchik: MT>>> Принято заменить RH7.2 на более свежий дистрибутив... P>> Что в данном случае нужно считать более свежим дистрибьютивом? AK> в данном - 7.3, потому что AS или ES хрен ты где украдешь, а украдешь AK> - так не будешь знать, что с ними делать. Хотя это плоховастенькое AK> решение, но пока явных незакрытых дыр в нем нет (что есть - то ты не AK> будешь использовать или не опасно) Hу на текущий момент RHEL у меня. >> Alex AK> P.S. а слабо поставить настоящее имя в From? Да, слабо, оно у меня уже больше восьми лет, если всяких левонетов не считать и я, пожалуй, его за собой и оставлю. Poruchik --- GoldED/W32 3.0.1 * Origin: Везде бардак, хоть это и не ориджин :( (2:5020/104.12) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/382440be5986.html, оценка из 5, голосов 10
|