|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrey Ladugin 2:5023/37.66 16 Aug 2005 21:58:00 To : Michail Shurutov Subject : mc вопрос -------------------------------------------------------------------------------- 16 Авг 05 в 15:24, Michail Shurutov писал Andrey Ladugin следующее: AL>> Есть ли способ раскраски файлов по расширениям в сабже (как в фаре)? MS> F9->Hастройка->Внешний вид->Цветовыделение: Поставить галочку "Типы MS> файлов". а ведь галка у меня стоит - привык :) неподробно выразился чего хотел. хочу настроить свою раскраску по расширениям (например выделить *.html файлы более ярко, а то открыл папку с сохрененной страницей с картинками(из оперы) и несколько времени искал глазами htm - неудобно). А вот еще бы эти файлы в верх пошли - совсем здорово было бы :) AL>> А также настройки групп сортировки и "правильной" нумерации файлов - AL>> 1 перед 10? MS> Тут пас. тогда линуксу есть чему у винды поучится :) AL>> Вставить скопированный текст (из иксов, например) в AL>> редактор mc можно, а обратно как? MS> Shift +выделение необходимого куска мышью, далее, не отпуская шифта - MS> правая кнопка->копировать. а работаю в kde и запускаю mc в консоле (konsole 1.4.1) - выделение с шифтом не работает - курсор не двигается. Если выделить через f3 и удерживая шифт нажать правую кнопку - и затем в меню выбрать "копировать" - то в буфер обмена ничего не попадает - ничего в другой текстовый редактор не вставляется. ос: асп 10 Андрей --- --- * Origin: --- (2:5023/37.66) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/339043022ad2.html, оценка из 5, голосов 10
|