|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Michail Shurutov 2:5002/60.14 18 Aug 2005 12:41:10 To : Andrey Ladugin Subject : mc вопрос -------------------------------------------------------------------------------- Среда 16. Август 2005 20:58, you wrote to me: AL>>> файлов - 1 перед 10? MS>> Тут пас. AL> тогда линуксу есть чему у винды поучится :) ТО, что я не знаю, не говорит о том, что этого нет :) AL> а работаю в kde и запускаю mc в консоле (konsole 1.4.1) - выделение с AL> шифтом не работает - курсор не двигается. Так не бывает! Консоле 1.4.2 КДЕ 3.3.2 AL> Если выделить через f3 и удерживая шифт нажать правую кнопку - и AL> затем в меню выбрать "копировать" - то в буфер обмена ничего не AL> попадает - ничего в другой текстовый редактор не вставляется. Аналогичная фигня... Странная у тебя какая-то консоле... -- С уважением, Michail Shurutov aka Chechen. ICQ Number: 217548294. e-mail: моёфамилиё@mail.ru --- Старый нудист 1.1.4.7 из-под Слаки 10.1 * Origin: Анархия - мать портвейна!(с) мой! (2:5002/60.14) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/327043042e09.html, оценка из 5, голосов 10
|