|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yriy Skarzhinsky 2:5003/16.74 04 Jul 2003 00:44:08 To : All Subject : XNC --------------------------------------------------------------------------------
Тут такая проблема: скомпилировал файлменеджер XNC, все хорошо но вместо
русского шрифта - иероглифы.
Что нужно прописать в xnc.ini в разделе #FONTS чтобы отображался русский язык.
Сейчас в #FONTS прописанно
следующее:
#FONTS
leoprogs.font: -*-helvetica-medium-r-*-*-12-*-*-*-*-*-*-*
leoprogs.list.font: -*-helvetica-*-r-*-*-14-*-*-*-*-*-*-*
leoprogs.font.fixed: 8x13
leoprogs.viewer.font: 9x15
leoprogs.font.minifixed: 6x10
напишите плиз свой конфиг у кого есть XNC.
Заранее спасибо!
Tschau
--- FIPS/2001 <build 01.10.02>
* Origin: Faellt heute aus! (2:5003/16.74)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33483f049598.html, оценка из 5, голосов 10
|