Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Nedbaylo                      2:466/7.104    11 Jul 2003  22:48:28
 To : Yriy Skarzhinsky
 Subject : XNC
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 10 июл 03 21:39, you wrote to Sergey Kaluzhskiy:
 
  YS>     Кстати, какой софт использовать для фидошки под Линух.
 
 Мейлер - qico, тоссер - hpt ( husky.sourceforge.net ), ну и GoldED+/LNX
 
 Dmitry
 
 --- GoldED+/LNX 1.1.5-30221
  * Origin:  ----> <none> <----  (2:466/7.104)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 XNC   Yriy Skarzhinsky   04 Jul 2003 00:44:08 
 Re: XNC   Sergey Kaluzhskiy   05 Jul 2003 20:15:07 
 XNC   Wladimir A Kazakewich   06 Jul 2003 08:57:06 
 Re: XNC   Yriy Skarzhinsky   10 Jul 2003 21:39:55 
 XNC   Dmitry Nedbaylo   11 Jul 2003 22:48:28 
 RE: XNC   Yriy Skarzhinsky   12 Jul 2003 23:20:39 
 XNC   Edward Yudanov   15 Jul 2003 00:34:26 
 Re: XNC   Evgeniy Sokolov   09 Jul 2003 19:35:10 
 Re: XNC   Yriy Skarzhinsky   10 Jul 2003 21:40:40 
Архивное /ru.linux/27713f0f14d1.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional