Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Zahar Kiselev                        2:5030/382.1   10 Oct 2005  15:51:36
 To : Artem Chuprina
 Subject : Re: гейт и треды
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Hello Artem!
 
 Oct 10 11:33 05, Artem Chuprina wrote to Zahar Kiselev:
 
  AC> @RFC-Message-ID: <40216220@wizzle.ran.pp.ru>
  AC> @RFC-References: <177765591@casper.leonoff.org> 
  AC> <1128867024@p1.f382.n5030.z2.ftn>
 
  AC> Тред ломается при прохождении в вашу сторону.  Потому что фидошные 32
  AC> бита не позволяют сохранить RFC'шный MSGID, во-первых, и всю цепочку
  AC> References, во-вторых. 
 
 Вообще-то я вижу со своей стороны и то и другое (см выше). Следовательно можно
 пытаться научить фидошный софт с этим работать так чтобы при обратном
 преобразовании тред можно было построить. Hу будет некоторое дублирование в моем
 ответе - и фидошный reply и правильно сформированная строчка rfc-reference 
 Вот только не знаю какую длину строчки reference сожрет фидошный
 софт(современный, а не десятилетней давности) - так это попробовать надо.
 И естественно - надо где-то найти понятное описание как с этой информацией
 работать чтобы это потом было съедобно для ньюсридеров с той стороны.
 
  AC> Врожденные проблемы разницы между @reply и References -
  AC> это уже второе, это при таком отображении были бы уже исключительно 
  AC> ваши интимные проблемы.
 
 Как тут верно было замечено - большинсту фидошников треды не нужны, а кому нужны
 - устраивает их реализация в GoldED. Так что это не проблема.
 
 Zahar
 
 --- Msged/LNX 6.1.1
  * Origin: mobile point - Compaq Armada 1750 + Siemens ME45 (2:5030/382.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Дык на чём остановиться?   Valery Shishkov   09 Oct 2005 07:02:37 
 Re: Дык на чём остановиться?   Zahar Kiselev   09 Oct 2005 14:44:30 
 Re: Дык на чём остановиться?   Artem Chuprina   09 Oct 2005 21:27:46 
 Re: Дык на чём остановиться?   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 00:46:22 
 Re: Дык на чём остановиться?   Artem Chuprina   10 Oct 2005 10:34:03 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   11 Oct 2005 18:04:41 
 Re:Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   11 Oct 2005 16:42:51 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   11 Oct 2005 21:18:34 
 Re:Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   11 Oct 2005 20:11:01 
 Re: Дык на чём остановиться?   Andrew Leonov   09 Oct 2005 22:26:01 
 гейт и треды   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 02:30:54 
 Re: гейт и треды   Artem Chuprina   10 Oct 2005 11:33:57 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 15:51:36 
 Re: гейт и треды   Andrew Leonov   10 Oct 2005 09:46:14 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 15:59:26 
 Re: гейт и треды   Andrew Leonov   10 Oct 2005 18:28:11 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 22:21:28 
 Re: гейт и треды   Andrew Leonov   11 Oct 2005 09:36:01 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   11 Oct 2005 21:17:34 
 Re: гейт и треды   Andrew Leonov   12 Oct 2005 07:49:03 
 Re: гейт и треды   Alex Korchmar   18 Oct 2005 14:25:53 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   18 Oct 2005 20:09:34 
 Re: гейт и треды   Alex Korchmar   19 Oct 2005 00:03:16 
 Re: гейт и треды   slava kozyrev   19 Oct 2005 11:04:26 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   19 Oct 2005 11:17:34 
 Re:гейт и треды   Pavel Marenyuk   19 Oct 2005 20:35:08 
 Re:гейт и треды   Zahar Kiselev   19 Oct 2005 22:12:48 
 Re: Дык на чём остановиться?   Valery Shishkov   18 Oct 2005 17:02:34 
Архивное /ru.linux/3288434a5da6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional