Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Zahar Kiselev                        2:5030/382.1   09 Oct 2005  14:44:30
 To : Valery Shishkov
 Subject : Re: Дык на чём остановиться?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Oct 09 07:02 05, Valery Shishkov wrote to Zahar Kiselev:
  ZK>> Кому не нравится фидо - пусть создают и раскручивают свои 
  ZK>> ньюс-группы. В конце концов в фидо есть хорошее правило - если не 
  ZK>> нравится эха - отпишись, создай свою, займись распространением. Однако 
  ZK>> же борцуны-любители ньюсов все время лезут в фидошные эхи, пытаясь
  ZK>> устанавливать свои порядки.
  VS> Видишь ли, RU.LINUX (она же fido7.ru.linux) -- конференция 
  VS> межсетевая. Так что, как минимум, обе стороны имеют равноправное право 
  VS> голоса.
 
 Вот и я в одном из своих писем об этом говорил. И именно по причине узаконенного
 равноправия другой стороне не следует наезжать на технологию, которую использует
 фидошная половина конференции. Единственная справедливая жалоба с их стороны -
 это про обрыв тредов, причем заметь - я что-то не видел чтобы кто-то из
 фидоников на это хоть раз пожаловался. Так что проблема видимо в гейте - ибо в
 моих например письмах @reply стоит, а что еще я могу сделать для решения этой
 проблемы - пока не знаю.
 
  ZK>> В том время как сами же кричат о том, что их любимая технология
  ZK>> значительно круче. Так пусть создадут себе тусовку - ведь им же это 
  ZK>> судя по их же словам куда проще чем поднять фидошную эху на 
  ZK>> общероссийский уровень.
  VS> Захар, добрых 70% людей, которых мне интересно читать в этой 
  VS> конференции, пишут с Инетовских адресов. Через ньюсы. И теперь представь, 
  VS> что эти люди сваливают "в свою тусовку". Без гейтования этой "тусовки" в 
  VS> ФИДО. Hу и кому от этого хуже станет?
 
 Всем. Потому что фидошники потеряют возможность общения с интересными людьми "с 
 той стороны", а те люди будут вынуждены заниматься техническими вопросами
 создания и раздачи своей конференции. 
 Поэтому имеет смысл уважать предпочтения друг друга и жить мирно, стараясь не
 создавать друг другу дискомфорт плохо настроеным софтом.
 
 Zahar
 
 --- Msged/LNX 6.1.1
  * Origin: mobile point - Compaq Armada 1750 + Siemens ME45 (2:5030/382.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Дык на чём остановиться?   Valery Shishkov   09 Oct 2005 07:02:37 
 Re: Дык на чём остановиться?   Zahar Kiselev   09 Oct 2005 14:44:30 
 Re: Дык на чём остановиться?   Artem Chuprina   09 Oct 2005 21:27:46 
 Re: Дык на чём остановиться?   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 00:46:22 
 Re: Дык на чём остановиться?   Artem Chuprina   10 Oct 2005 10:34:03 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   11 Oct 2005 18:04:41 
 Re:Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   11 Oct 2005 16:42:51 
 Re:Дык на чём остановиться?   Victor Krapivin   11 Oct 2005 21:18:34 
 Re:Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   11 Oct 2005 20:11:01 
 Re: Дык на чём остановиться?   Andrew Leonov   09 Oct 2005 22:26:01 
 гейт и треды   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 02:30:54 
 Re: гейт и треды   Artem Chuprina   10 Oct 2005 11:33:57 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 15:51:36 
 Re: гейт и треды   Andrew Leonov   10 Oct 2005 09:46:14 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 15:59:26 
 Re: гейт и треды   Andrew Leonov   10 Oct 2005 18:28:11 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   10 Oct 2005 22:21:28 
 Re: гейт и треды   Andrew Leonov   11 Oct 2005 09:36:01 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   11 Oct 2005 21:17:34 
 Re: гейт и треды   Andrew Leonov   12 Oct 2005 07:49:03 
 Re: гейт и треды   Alex Korchmar   18 Oct 2005 14:25:53 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   18 Oct 2005 20:09:34 
 Re: гейт и треды   Alex Korchmar   19 Oct 2005 00:03:16 
 Re: гейт и треды   slava kozyrev   19 Oct 2005 11:04:26 
 Re: гейт и треды   Zahar Kiselev   19 Oct 2005 11:17:34 
 Re:гейт и треды   Pavel Marenyuk   19 Oct 2005 20:35:08 
 Re:гейт и треды   Zahar Kiselev   19 Oct 2005 22:12:48 
 Re: Дык на чём остановиться?   Valery Shishkov   18 Oct 2005 17:02:34 
Архивное /ru.linux/3288434924ae.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional