|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Zahar Kiselev 2:5030/382.1 09 Oct 2005 14:44:30 To : Valery Shishkov Subject : Re: Дык на чём остановиться? -------------------------------------------------------------------------------- Oct 09 07:02 05, Valery Shishkov wrote to Zahar Kiselev: ZK>> Кому не нравится фидо - пусть создают и раскручивают свои ZK>> ньюс-группы. В конце концов в фидо есть хорошее правило - если не ZK>> нравится эха - отпишись, создай свою, займись распространением. Однако ZK>> же борцуны-любители ньюсов все время лезут в фидошные эхи, пытаясь ZK>> устанавливать свои порядки. VS> Видишь ли, RU.LINUX (она же fido7.ru.linux) -- конференция VS> межсетевая. Так что, как минимум, обе стороны имеют равноправное право VS> голоса. Вот и я в одном из своих писем об этом говорил. И именно по причине узаконенного равноправия другой стороне не следует наезжать на технологию, которую использует фидошная половина конференции. Единственная справедливая жалоба с их стороны - это про обрыв тредов, причем заметь - я что-то не видел чтобы кто-то из фидоников на это хоть раз пожаловался. Так что проблема видимо в гейте - ибо в моих например письмах @reply стоит, а что еще я могу сделать для решения этой проблемы - пока не знаю. ZK>> В том время как сами же кричат о том, что их любимая технология ZK>> значительно круче. Так пусть создадут себе тусовку - ведь им же это ZK>> судя по их же словам куда проще чем поднять фидошную эху на ZK>> общероссийский уровень. VS> Захар, добрых 70% людей, которых мне интересно читать в этой VS> конференции, пишут с Инетовских адресов. Через ньюсы. И теперь представь, VS> что эти люди сваливают "в свою тусовку". Без гейтования этой "тусовки" в VS> ФИДО. Hу и кому от этого хуже станет? Всем. Потому что фидошники потеряют возможность общения с интересными людьми "с той стороны", а те люди будут вынуждены заниматься техническими вопросами создания и раздачи своей конференции. Поэтому имеет смысл уважать предпочтения друг друга и жить мирно, стараясь не создавать друг другу дискомфорт плохо настроеным софтом. Zahar --- Msged/LNX 6.1.1 * Origin: mobile point - Compaq Armada 1750 + Siemens ME45 (2:5030/382.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3288434924ae.html, оценка из 5, голосов 10
|