Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey A. Shkuratov                  2:5020/133.1   12 Jan 2006  17:21:20
 To : Igor Chumak
 Subject : Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Четвеpг Янваpя 12 2006 14:39, Igor Chumak (2:5020/400) wrote to Sergey A.
 Shkuratov:
 
  SAS>> Пишу систему рассылки приглашений клиентам. Так как приглашений
  SAS>> может быть весьма ненулевое количество,
  IC> Одинаковых? тогда зачем отправлять начиная со 2-го?
 
 КлиентАМ. То есть письма могут быть существенно разными, включая сюда
 подстановку макросов и прочее.
 
  IC> Разных? тогда зачем их считать? отправил - дальше MTA разберётся
 
 Потому что отправляю не я, а система, которой клиент выдал список емылов и
 прочую информацию, необходимую для формирования рассылки. Клиенту надо через
 веб-интерфейс видеть состояние его личной рассылки -- какие письма ушли с
 сервера, какие получены, на какие получен ответ и всё такое.
 
  IC> Hо если хочется - mailq
 
 Ещё раз. Я знаю, как получить состояние _очереди_. Hо вот два разных клиента
 послали два разных письма на один и тот же емыл. Как определить, _которое_ _из_ 
 _двух_ писем всё ещё маринуется в почтовой очереди, а какое уже ушло с сервера?
 
                                         WoW!
 ... Дом белой птицы.
 --- GoldED+/LNX 1.1.5 (ICQ: #67615367. WWW: http://www.serann.ru)
  * Origin: Магии недостаточно. (2:5020/133.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в этой   Sergey A. Shkuratov   12 Jan 2006 13:26:52 
 Re: Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Igor Chumak   12 Jan 2006 15:39:23 
 Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Sergey A. Shkuratov   12 Jan 2006 17:21:20 
 Re: Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Igor Chumak   12 Jan 2006 18:01:26 
 Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Sergey A. Shkuratov   12 Jan 2006 19:05:58 
 Re: Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Igor Chumak   12 Jan 2006 19:50:27 
 Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Sergey A. Shkuratov   13 Jan 2006 12:40:04 
 Re: Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Igor Chumak   13 Jan 2006 13:52:58 
 Re: Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Aleksey Barabanov   14 Jan 2006 15:27:27 
 Re: Как поместить письмо в почтовую очередь так, чтобы знать его id в э   Artem Chuprina   14 Jan 2006 16:35:21 
Архивное /ru.linux/323943c65a1d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional