Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey I Zavilohin                  2:5020/400     22 Jan 2003  10:45:28
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Re: куда идет линукс...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 **** Vladimir Bormotov wrote:
 
  >   код, у меня уже портилось настроение, и возникал вопрос, разве можно так
  >   кодить?  
  >   
  >   Кому интересно, можите сами посмотреть куски разбора параметров.  
 
 ну вообще-то Al Viro выкладывал патч для generic parameter parser в ядро
 но чота сам Al Viro куда проимелся 8-) последние несколько месяцев его
 не видно - никто гадостей практически не пишет в lkml 8-) скушнаа
 
 т е проблема есть - ее видят - но пока "и так работает" и кто-нть
 нормально не перепишет 8-) все будет так как есть.
 
 -- 
 Paranoid Club meeting this Friday.  Now ... just try to find out where!
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: EMS JSC (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: куда идет линукс...   Vladimir Bormotov   21 Jan 2003 16:07:15 
 Re: куда идет линукс...   Alex Korchmar   21 Jan 2003 20:24:12 
 Re: куда идет линукс...   Vladimir Bormotov   21 Jan 2003 22:19:33 
 Re: куда идет линукс...   Aleksey I Zavilohin   22 Jan 2003 10:45:28 
 Re: куда идет линукс...   Vladimir Bormotov   22 Jan 2003 16:39:01 
Архивное /ru.linux/30909b3835276.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional