|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrey Yarovikov 2:5052/5.99 08 Dec 2004 13:49:13 To : Sergei Dubarev Subject : mplayer from SUSE 9.1 -------------------------------------------------------------------------------- 07 декабря 2004 18:44, Sergei Dubarev писал Andrey Yarovikov: SD>>> Возможно. В SuSE 9.2 меня утомляет hwscan, например. При SD>>> втыкании AY>> а kudzu не прикрутить? хотя потом запаришься перенастраивать иксы AY>> :) SD>>> USB-девайса по полминуты безжалостно загружает проц. Еще и SD>>> kacpid AY>> херово :( че т они не оптимезят :( у них в германии что у всех AY>> аслоны64 и пни4 стоят? SD>>> стукнутый немного, в результате пользуюсь apmd. SD> Так весь юмор-то в том, что у меня в машинке Pentium M на 1,5GHz. И SD> полгига ОЗУ. :( Я USB кроме мышки не юзаю. Hадо будет попробовать. А так я уже оперделился. Лучше собирать что нить свое. Сначяло хотел на основе суси сейчас думаю на основе gentoo собрать. Запарили эти грабли :( SD> З.Ы. Hет, положительно, SuSE 9.0 был гораздо более эротичным SD> дистрибутивом, хотя и небеспроблемным. :-/ 8.4 был. Вроде ниче... только не юзер френдли :( кнопок маловато :) Да и иксы кушали порядошно :( Bye Sergei! * Origin: This is my generation (2:5052/5.99) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/287441b6f90a.html, оценка из 5, голосов 10
|