|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrey Yarovikov 2:5052/5.99 29 Nov 2004 14:44:39 To : Alexander I Tsekhanvosky Subject : mplayer from SUSE 9.1 --------------------------------------------------------------------------------
28 ноября 2004 21:20, Alexander I Tsekhanvosky писал Andrey Yarovikov:
AY>> Хочу что бы mplayer в SUSE-ке пкоазывал чеpез x11, а не чеpез
AY>> fbdev Или fbdev2 :(
AT> ./mplayer -vo x11
AT> ?
x11 и xv нету :(
по mplayer -vo help нормально только vesa и fbdev,fbdev2 работают :(
если это можно вообще назвать нормально :( в fbdev изображение поверх всех окон
на экране :( и не потаскаешь :( а веса только в fullscreen-е :( и то коряво до
жути :(
сам думаю как x11 включить
Bye Alexander!
* Origin: This is my generation (2:5052/5.99)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/287441ab2812.html, оценка из 5, голосов 10
|