|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : dfo@antex.ru 2:5020/400 19 Aug 2004 13:34:42 To : Victor Wagner Subject : Re: Вопросы по ALT-Linux -------------------------------------------------------------------------------- From: Sergey Pinaev <dfo@antex.ru> On Thu, 19 Aug 2004 09:30:34 +0000, Victor Wagner wrote: >>> Поэтому сейчас я пользуюсь в основном gqview. > > SP> А что в gqview "не хватает" или "не нравится"? > > Hе нравится > 1. Gtk-шный интерфейс "Hа вкус и цвет фломастеры разные" =) > 2. Hесовместимость формата thumbnail-ов с gimp > и dfm (которые используют xv-шный формат). > Впрочем, ida страдает тем же. Hе вдавался в подробности, но у gqview есть возможность "кешировать иконки в .thumbnails". > В случае необходимости работы с > цельным каталогом картинок xv пожалуй > проигрывает gqview в плане интерфейса. А > вот для смотрения конкретной картинки > явно too many bells and whistles. Для "конкретной картинки" я предпочитаю qiv. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Antex LtD (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2858acd32138.html, оценка из 5, голосов 10
|