Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Zhemchugov                    2:463/522.1    08 Jun 2002  14:42:58
 To : All
 Subject : XMMS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 И как можно сабж заставить показывать нормально русские тэги? Какие шрифты
 ставить? Если cp1251, то где их можно выцепить?
 --- GoldED+/LNX 1.1.4.7
  * Origin: SZh_Station First (2:463/522.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 XMMS   Sergey Zhemchugov   08 Jun 2002 14:42:58 
 Re: XMMS   Alexander Dilevsky   08 Jun 2002 17:16:27 
 Re: XMMS   Vladimir Bormotov   08 Jun 2002 17:38:51 
 Re[2]: XMMS   Oleg O. Ossovitskii   10 Jun 2002 10:13:42 
 XMMS   Aq_   11 Jun 2002 02:04:45 
 XMMS   Mike Yaroshevitch   09 Jun 2002 12:10:28 
Архивное /ru.linux/27353d01fd9e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional