|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Zhemchugov 2:463/522.1 08 Jun 2002 14:42:58 To : All Subject : XMMS -------------------------------------------------------------------------------- И как можно сабж заставить показывать нормально русские тэги? Какие шрифты ставить? Если cp1251, то где их можно выцепить? --- GoldED+/LNX 1.1.4.7 * Origin: SZh_Station First (2:463/522.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27353d01fd9e.html, оценка из 5, голосов 10
|