|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Georgiy Trokovets 2:5072/7.10 03 Jul 2003 14:05:28 To : All Subject : Hовичок --------------------------------------------------------------------------------
У меня будет к уважаемой аудитории несколько вопросов:
1. Что лутше установить Mandrake 8.0 или RedHat 7.2?
p.s. - Пишу эти два линукса так как есть только эти дистрибутивы.
2. У меня винчестер Fujitsu 1.7Gb, так вот при установке Linux RedHat 7.2 у меня
он при переносе установочного образа на жёсткий выдаёт кучу ошибок и выходит с
установки.
3. В Linux Mandrake у меня он всё устанавливает, но после перезагрузки он снова
загружает мне инсталяцыю, чтобы я поновой всё начал устанавливать.
Прошу мне помочь...
Счастливо тебе All!
np: LOVE BOOTS - PHANTASIZE
... [EditPlus] [Web-Design] [PHP] [Perl] [Parser] [Photoshop] [CorelDraw]
--- GoldED+/W32 1.1.5-030430
* Origin: Разработка сайтов e-mail: gtwdskaz@yandex.ru (2:5072/7.10)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/27343f03e53d.html, оценка из 5, голосов 10
|