Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Georgiy Trokovets                    2:5072/7.10    03 Jul 2003  14:05:28
 To : All
 Subject : Hовичок
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 У меня будет к уважаемой аудитории несколько вопросов:
 
 1. Что лутше установить Mandrake 8.0 или RedHat 7.2?
    p.s. - Пишу эти два линукса так как есть только эти дистрибутивы.
 2. У меня винчестер Fujitsu 1.7Gb, так вот при установке Linux RedHat 7.2 у меня
 он при переносе установочного образа на жёсткий выдаёт кучу ошибок и выходит с
 установки.
 3. В Linux Mandrake у меня он всё устанавливает, но после перезагрузки он снова 
 загружает мне инсталяцыю, чтобы я поновой всё начал устанавливать.
 
 Прошу мне помочь...
 
 Счастливо тебе All!
   np: LOVE BOOTS - PHANTASIZE
 ... [EditPlus] [Web-Design] [PHP] [Perl] [Parser] [Photoshop] [CorelDraw]
 --- GoldED+/W32 1.1.5-030430
  * Origin: Разработка сайтов e-mail: gtwdskaz@yandex.ru (2:5072/7.10)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Hовичок   Georgiy Trokovets   03 Jul 2003 14:05:28 
 Re: Hовичок   Max Krasilnikov   04 Jul 2003 00:30:51 
 Hовичок   Georgiy Trokovets   05 Jul 2003 01:56:45 
 Hовичок   Serguei Khvatov   04 Jul 2003 13:00:22 
 Re: Hовичок   Gennady Terehov   04 Jul 2003 14:08:50 
 Re: Hовичок   Serguei Khvatov   04 Jul 2003 16:29:33 
 Re: Hовичок   Gennady Terehov   04 Jul 2003 23:03:51 
 Hовичок   Georgiy Trokovets   05 Jul 2003 02:03:05 
 Hовичок   Vasya Poluden   04 Jul 2003 23:13:00 
Архивное /ru.linux/27343f03e53d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional