|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Max Krasilnikov 2:5020/400 04 Jul 2003 00:30:51 To : Georgiy Trokovets Subject : Re: Hовичок -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте! Thu, Jul 03, 2003 at 01:05:28PM +0400, Georgiy.Trokovets wrote: > Здравствуй уважаемый All! > > У меня будет к уважаемой аудитории несколько вопросов: > > 1. Что лутше установить Mandrake 8.0 или RedHat 7.2? > p.s. - Пишу эти два линукса так как есть только эти дистрибутивы. ИМХО-лучче уж РХ... меньше гимора... > 2. У меня винчестер Fujitsu 1.7Gb, так вот при установке Linux RedHat 7.2 у > меня он при переносе установочного образа на жёсткий выдаёт кучу ошибок и > выходит с установки. Телепаты в отпуске. А диск то и битый быть может... в смысле компакт... > 3. В Linux Mandrake у меня он всё устанавливает, но после перезагрузки он > снова загружает мне инсталяцыю, чтобы я поновой всё начал устанавливать. Может, нужно или компакт вынуть, или в биосе загрузку с сидюка убрать? :))))))) А вообще-блин, для кого linux.chainik? -- Regards, Pseudo. ColoCall Internet Data Center --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: NTUU-KPI, Hostel9 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/240861e8e604d.html, оценка из 5, голосов 10
|