Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Max Krasilnikov                      2:5020/400     04 Jul 2003  00:30:51
 To : Georgiy Trokovets
 Subject : Re: Hовичок
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Здравствуйте! 
 
  Thu, Jul 03, 2003 at 01:05:28PM +0400, Georgiy.Trokovets wrote: 
 
 > Здравствуй уважаемый All!
 > 
 > У меня будет к уважаемой аудитории несколько вопросов:
 > 
 > 1. Что лутше установить Mandrake 8.0 или RedHat 7.2?
 >    p.s. - Пишу эти два линукса так как есть только эти дистрибутивы.
 
 ИМХО-лучче уж РХ... меньше гимора...
 
 > 2. У меня винчестер Fujitsu 1.7Gb, так вот при установке Linux RedHat 7.2 у
 > меня он при переносе установочного образа на жёсткий выдаёт кучу ошибок и
 > выходит с установки.
 
 Телепаты в отпуске. А диск то и битый быть может... в смысле компакт...
 
 > 3. В Linux Mandrake у меня он всё устанавливает, но после перезагрузки он
 > снова загружает мне инсталяцыю, чтобы я поновой всё начал устанавливать.
 
 Может, нужно или компакт вынуть, или в биосе загрузку с сидюка убрать?
 :)))))))
 А вообще-блин, для кого linux.chainik?
 
 -- 
 Regards, Pseudo. 
 ColoCall Internet Data Center
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: NTUU-KPI, Hostel9 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Hовичок   Georgiy Trokovets   03 Jul 2003 14:05:28 
 Re: Hовичок   Max Krasilnikov   04 Jul 2003 00:30:51 
 Hовичок   Georgiy Trokovets   05 Jul 2003 01:56:45 
 Hовичок   Serguei Khvatov   04 Jul 2003 13:00:22 
 Re: Hовичок   Gennady Terehov   04 Jul 2003 14:08:50 
 Re: Hовичок   Serguei Khvatov   04 Jul 2003 16:29:33 
 Re: Hовичок   Gennady Terehov   04 Jul 2003 23:03:51 
 Hовичок   Georgiy Trokovets   05 Jul 2003 02:03:05 
 Hовичок   Vasya Poluden   04 Jul 2003 23:13:00 
Архивное /ru.linux/240861e8e604d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional