|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 08 Sep 2002 09:10:24 To : "Serguei Khvatov" Subject : Re: чем послать команду на телнет-порт --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Serguei!
>>>>> "SK" == Serguei Khvatov <xbatob@techno.spb.ru> writes:
DD>> есть софтина (не телнет), ожидающая ввода команд с клавиатуры на 23
DD>> порту. есть готовые средства, послать туда эти команды автоматом (по
DD>> крону/из скрипта) ?
SK> Ты будешь смеяться :-)
SK> echo your-command | telnet host > /dev/null
я как-то давно освоил netcat, мне оно кажется весьма более удобной тулзой
нежели стандартный telnet...
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541ecbcc876.html, оценка из 5, голосов 10
|