|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey V. Leschenko 2:5020/400 06 Sep 2002 18:30:46 To : Dmitry Dolgopolov Subject : Re: чем послать команду на телнет-порт --------------------------------------------------------------------------------
Dmitry Dolgopolov wrote:
DD> есть софтина (не телнет), ожидающая ввода команд с клавиатуры на 23 порту.
DD> есть готовые средства, послать туда эти команды автоматом (по крону/из
DD> скрипта) ?
nc (netcat) ?
--
Best regards,
Sergey
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Adamant ISP news server (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/134114a5b5fd7.html, оценка из 5, голосов 10
|