|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 22 Sep 2001 13:15:11 To : Kirill Frolov Subject : Re: Сделать свой линукс на 1 (2-х) дискете --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Kirill!
>>>>> "KF" == Kirill Frolov <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> writes:
>>> Можно ли реально использовать busybox
>>> или лучше собрать отдельные программы?
IE>> Для начала попробуй готовое, благо оно есть.
KF> А что я с ним делать-то буду? :-/
посмотришь как там оно внутри все сделано ;)
>>> Какой версии (g)libc лучше использовать,
>>> чтобы и работало и места меньше занимало?
IE>> Что работало?
KF> Чтобы просто работало...
"проста работало", это как "просто жить". Можно в горы куда-нибудь
залезть, а можно дом купить, где-нибудь на острове, разница таки есть,
хотя и то и другое будет "просто жить".
>>> Hаконец как gcc заставить нормально работать
>>> с другими версиями библиотек, отличными от устаноленных в системе
IE>> Ключи gcc -I и -L спасут отца русской демократии.
KF> Они _добавляют_ к стандартному списку. А мне надо этот самый список
KF> как-то запретить.
хех, кстати, в свете например того, что у меня вот уже совсем дома не
осталось дисковода (тот, который засунут в старый корпус, который
приготовлен на продажу не всчет), я бы советовал задуматься, есть ли смысл
возиться с впихиванием линукса на 1-2 дискеты. Компьютеры, на которых нет
CD-ROM'а, сейчас нужно поискать...
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2541d4c49850.html, оценка из 5, голосов 10
|