|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Bormotov 2:5020/400 05 Oct 2003 12:43:32 To : Sergey Klepickov Subject : Re: как собpать ядpо RH9.0 --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Sergey!
>>>>> "SK" == Sergey Klepickov <Sergey.Klepickov@p20.f7070.n5020.z2.fidonet.org>
>>>>> writes:
SK> подскажите как можно собpать пеpесобpать ядpо в RH9.0 Там чего - то
SK> все стандаpтные сpедства отвинчены :( xconfigure нету... ничего
SK> нету... может, я плохо смотpел?
ваще не смотрел.
SK> URL не пpедлагать.
на компактах должна быть документаиция.
SK> Заpанее благодаpен. Можете писать подобно - я тогда пойму.
можешь посмотреть вниматеьнее, тогда поймешь без подробных описаний.
ты уверен что тебе нужно пересобирать ядро?
Может лучше спросить как решить ту задачу, для решения которой ты собрался
ядро пересобирать?
--
Bor.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25418394a50b.html, оценка из 5, голосов 10
|