Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     05 Oct 2003  12:43:32
 To : Sergey Klepickov
 Subject : Re: как собpать ядpо RH9.0
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Hi, Sergey!
 
 >>>>> "SK" == Sergey Klepickov <Sergey.Klepickov@p20.f7070.n5020.z2.fidonet.org>
 >>>>> writes:
 
  SK> подскажите как можно собpать пеpесобpать ядpо в RH9.0 Там чего - то
  SK> все стандаpтные сpедства отвинчены :( xconfigure нету...  ничего
  SK> нету...  может, я плохо смотpел?
 
  ваще не смотрел.
  
  
  SK> URL не пpедлагать.
 
  на компактах должна быть документаиция.
  
  
  SK> Заpанее благодаpен. Можете писать подобно - я тогда пойму.
 
  можешь посмотреть вниматеьнее, тогда поймешь без подробных описаний.
  
  ты уверен что тебе нужно пересобирать ядро?
  Может лучше спросить как решить ту задачу, для решения которой ты собрался
  ядро пересобирать?
  
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 как собpать ядpо RH9.0   Sergey Klepickov   04 Oct 2003 18:10:44 
 как собpать ядpо RH9.0   Artem Korneev   04 Oct 2003 23:41:08 
 как собpать ядpо RH9.0   Maxim Zubkov   05 Oct 2003 01:12:42 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Vladimir Bormotov   05 Oct 2003 12:44:33 
 как собpать ядpо RH9.0   Maxim Zubkov   05 Oct 2003 16:31:16 
 как собpать ядpо RH9.0   Vlad Zaritovsky   05 Oct 2003 17:20:56 
 как собpать ядpо RH9.0   Maxim Zubkov   06 Oct 2003 03:03:54 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Vladimir Bormotov   05 Oct 2003 12:43:32 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Ramazan Jah-Far   09 Oct 2003 00:29:29 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Vladimir Bormotov   09 Oct 2003 03:08:46 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Ramazan Jah-Far   11 Oct 2003 00:48:51 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Vladimir Bormotov   11 Oct 2003 09:03:36 
 Re: как дособpать ntfs.o к ядpу RedHat   Ramazan Jah-Far   11 Oct 2003 20:53:37 
 Re: как дособpать ntfs.o к ядpу RedHat   Vladimir Bormotov   12 Oct 2003 14:39:47 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Gennady Terehov   11 Oct 2003 23:43:06 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Vladimir Bormotov   12 Oct 2003 14:45:05 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Gennady Terehov   14 Oct 2003 15:03:54 
 как собpать ядpо RH9.0   Vlad Zaritovsky   04 Oct 2003 23:15:10 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Eugeny Gnedov   05 Sep 2003 23:41:06 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Nikita Karnauhov   06 Oct 2003 08:16:19 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Vladimir Bormotov   06 Oct 2003 12:15:44 
 как собpать ядpо RH9.0   Tarasov Alexandr   12 Oct 2003 17:58:52 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Nikita Karnauhov   13 Oct 2003 08:49:20 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Sergey Mihailov   13 Oct 2003 09:23:43 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Nikita Karnauhov   13 Oct 2003 09:38:09 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Vladimir Mosgalin   13 Oct 2003 05:11:17 
 Re: как собpать ядpо RH9.0   Vladimir Bormotov   19 Oct 2003 01:20:08 
Архивное /ru.linux/25418394a50b.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional