|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nikolai V. Ivanyushin 2:5020/400 26 Feb 2002 18:44:09 To : Nikolai V. Ivanyushin Subject : Re: SMS -------------------------------------------------------------------------------- Nikolai V. Ivanyushin <koko@infocenter.bryansk.ru> wrote: NVI> Maxim Timofeyev <Maxim.Timofeyev@p1.f1763.n5030.z2.fidonet.org> wrote: MT>> tma <tma@f1763.n5030.z2.fidonet.net> wrote: VP>>>>>> Как отправить SMS из Линукса, какое есть программное обеспечение ? ..skipped.. MT>> Пардон -- я взял старую версию. В последней работает, но не собирается. ;-) MT>> '#define' неправильно прописан. NVI> He знаю, у меня как-то 2.9 автоматично собралась, что я даже и не NVI> заметил. Да, скрипты там местами править надо. Уточняю, у меня оказывается src.rpm был уже с патчами на тему smssend-2.9-define_SU_PrintDebug.patch и smssend-2.9-no_billiger.patch -- SY Nikolai --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: InfoCenter (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/21334ea75b646.html, оценка из 5, голосов 10
|