Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Nikolai V. Ivanyushin                2:5020/400     26 Feb 2002  18:44:09
 To : Nikolai V. Ivanyushin
 Subject : Re: SMS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Nikolai V. Ivanyushin <koko@infocenter.bryansk.ru> wrote:
 
 NVI> Maxim Timofeyev <Maxim.Timofeyev@p1.f1763.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 MT>> tma <tma@f1763.n5030.z2.fidonet.net> wrote:
 
  VP>>>>>> Как отправить SMS из Линукса, какое есть программное обеспечение ?
 
 ..skipped..
 
 MT>> Пардон -- я взял старую версию. В последней работает, но не собирается. ;-)
 MT>> '#define' неправильно прописан.
 NVI> He знаю, у меня как-то 2.9 автоматично собралась, что я даже и не
 NVI> заметил. Да, скрипты там местами править надо.
 
 Уточняю, у меня оказывается src.rpm был уже с патчами на тему
 smssend-2.9-define_SU_PrintDebug.patch и smssend-2.9-no_billiger.patch
 -- 
 SY
 Nikolai
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: InfoCenter (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: SMS   Nikolai V. Ivanyushin   25 Feb 2002 20:02:45 
 Re: SMS   Nikolai V. Ivanyushin   26 Feb 2002 18:44:09 
Архивное /ru.linux/21334ea75b646.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional