Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Nikolai V. Ivanyushin                2:5020/400     25 Feb 2002  20:02:45
 To : Maxim Timofeyev
 Subject : Re: SMS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Maxim Timofeyev <Maxim.Timofeyev@p1.f1763.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 MT> tma <tma@f1763.n5030.z2.fidonet.net> wrote:
 
  VP>>>>> Как отправить SMS из Линукса, какое есть программное обеспечение ?
 NVI>>> ..skipped..
 NVI>>> http://zekiller.skytech.org/smssend_en.html
 t>> Только для отправки SMS в NWGSM нужно исправить nwgsm.sms.
 t>> Если кому надо -- могу дать.
 MT> Пардон -- я взял старую версию. В последней работает, но не собирается. ;-)
 MT> '#define' неправильно прописан.
 
 He знаю, у меня как-то 2.9 автоматично собралась, что я даже и не
 заметил. Да, скрипты там местами править надо.
 -- 
 SY
 Nikolai
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: InfoCenter (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: SMS   Nikolai V. Ivanyushin   25 Feb 2002 20:02:45 
 Re: SMS   Nikolai V. Ivanyushin   26 Feb 2002 18:44:09 
Архивное /ru.linux/2133441172fdd.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional