|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nikolai V. Ivanyushin 2:5020/400 25 Feb 2002 20:02:45 To : Maxim Timofeyev Subject : Re: SMS -------------------------------------------------------------------------------- Maxim Timofeyev <Maxim.Timofeyev@p1.f1763.n5030.z2.fidonet.org> wrote: MT> tma <tma@f1763.n5030.z2.fidonet.net> wrote: VP>>>>> Как отправить SMS из Линукса, какое есть программное обеспечение ? NVI>>> ..skipped.. NVI>>> http://zekiller.skytech.org/smssend_en.html t>> Только для отправки SMS в NWGSM нужно исправить nwgsm.sms. t>> Если кому надо -- могу дать. MT> Пардон -- я взял старую версию. В последней работает, но не собирается. ;-) MT> '#define' неправильно прописан. He знаю, у меня как-то 2.9 автоматично собралась, что я даже и не заметил. Да, скрипты там местами править надо. -- SY Nikolai --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: InfoCenter (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2133441172fdd.html, оценка из 5, голосов 10
|