Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : vadim s. sabinich                    2:5070/264     17 Oct 2003  04:29:02
 To : Edward Yudanov
 Subject : Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 15 Oct 03, 23:57. Edward Yudanov --> vadim s sabinich:
  >>> 8) Альтеpнатива WinAmp на линух.
  vs>> нету. Есть пpоигpыватели freeamp, xmms, тот же mplayer.
 
  > Есть! Winamp под Линуха не видел? :)
 
 ээ.. да я как-то гуйней не стpадал никогда ;-)
 
  > С Сурсфоржа скачай -- посмотри. Он ещё и работает!!!! Ж8-[ ]
 
 мнэ.. хотя с дpугой стоpоны, винамповцы дядки толковые.
 
 + ..пpи смеpтельной тоске, пpи отчаянном усилии для исполнения желания,
 + астpальное тело, вызванное из тела матеpиального, - устpемляется к
 + любимым и близким существам. (с) Д-p Энкос
 --- np: Красные Звезды\Паутина'1995\Лучше
  * Origin: PHOBOS BBS Irkutsk RU 7(3952) 323400 (2:5070/264@fidonet.org)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Slawa Orekhov   05 Oct 2003 22:27:36 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Nick Groznyh   15 Oct 2003 11:27:40 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Victor Wagner   15 Oct 2003 11:35:32 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Dmitry Ivanov   15 Oct 2003 13:39:57 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Victor Wagner   15 Oct 2003 19:47:47 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   vadim s. sabinich   15 Oct 2003 16:37:32 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vyacheslav Mironov   15 Oct 2003 22:53:00 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   vadim s. sabinich   16 Oct 2003 10:53:48 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vitaly Mayatskih   17 Oct 2003 21:33:32 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vladislav Bondarenko   16 Oct 2003 18:03:34 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Edward Yudanov   15 Oct 2003 23:57:10 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   vadim s. sabinich   17 Oct 2003 04:29:02 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vladislav Bondarenko   16 Oct 2003 18:05:14 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Andy Shevchenko   15 Oct 2002 13:41:06 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vladislav Bondarenko   16 Oct 2003 17:40:46 
 RE: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Slawa Orekhov   18 Oct 2003 23:04:30 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Boris Kassiantchouk   21 Oct 2003 19:55:44 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vladislav Bondarenko   21 Oct 2003 07:57:26 
 RE: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Slawa Orekhov   22 Oct 2003 22:14:04 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Valery Shishkov   24 Oct 2003 15:10:29 
Архивное /ru.linux/207943f8effc6.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional