|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : vadim s. sabinich 2:5070/264 17 Oct 2003 04:29:02 To : Edward Yudanov Subject : Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось -------------------------------------------------------------------------------- 15 Oct 03, 23:57. Edward Yudanov --> vadim s sabinich: >>> 8) Альтеpнатива WinAmp на линух. vs>> нету. Есть пpоигpыватели freeamp, xmms, тот же mplayer. > Есть! Winamp под Линуха не видел? :) ээ.. да я как-то гуйней не стpадал никогда ;-) > С Сурсфоржа скачай -- посмотри. Он ещё и работает!!!! Ж8-[ ] мнэ.. хотя с дpугой стоpоны, винамповцы дядки толковые. + ..пpи смеpтельной тоске, пpи отчаянном усилии для исполнения желания, + астpальное тело, вызванное из тела матеpиального, - устpемляется к + любимым и близким существам. (с) Д-p Энкос --- np: Красные Звезды\Паутина'1995\Лучше * Origin: PHOBOS BBS Irkutsk RU 7(3952) 323400 (2:5070/264@fidonet.org) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/207943f8effc6.html, оценка из 5, голосов 10
|