Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Victor Wagner                        2:5020/400     15 Oct 2003  19:47:47
 To : Dmitry Ivanov
 Subject : Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Dmitry Ivanov <dimss@solutions.lv> wrote:
 
 >> 
 >> Hазывается samba. 
 
 DI> Для удобства ещё есть LinPopUp :)
 
 Читать внимательнее надо. Я про него в нижепоскипанном упоминал.
 
 >> SO> 4) Так же со встpоенным звуком, чип: via8233, тоже было бы неплохо url'ку
 >> SO> на модуль и подpобную инстpукцию.
 
 >> 
 >> www.alsaproject.org. Хотя скорее всего версия alsa, которая содержится в
 >> твоем дистрибутиве его уже нумеет.
 DI> OSS тоже давно умеет "из коробки".
 
 Очень плохо оно это умеет. Hа моей материнской плате, например,
 встроенная звуковушка  : VIA Technologies, Inc. VT8233 PCI ID 1106:3059,
 не захотела работать  с тем драйвером, который входит в стандартное ядро 
 2.4.20. А с alsa - работает. 
 
 comoderator mode on
 настной, пожалуйста квотинг в соответствии с фидошными правилами.
 Чтобы процитированные мои слова выглядели как
 
 VW> ...
 
 а не 
 
 > ...
 
 comoderator mode off
 
 -- 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Slawa Orekhov   05 Oct 2003 22:27:36 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Nick Groznyh   15 Oct 2003 11:27:40 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Victor Wagner   15 Oct 2003 11:35:32 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Dmitry Ivanov   15 Oct 2003 13:39:57 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Victor Wagner   15 Oct 2003 19:47:47 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   vadim s. sabinich   15 Oct 2003 16:37:32 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vyacheslav Mironov   15 Oct 2003 22:53:00 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   vadim s. sabinich   16 Oct 2003 10:53:48 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vitaly Mayatskih   17 Oct 2003 21:33:32 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vladislav Bondarenko   16 Oct 2003 18:03:34 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Edward Yudanov   15 Oct 2003 23:57:10 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   vadim s. sabinich   17 Oct 2003 04:29:02 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vladislav Bondarenko   16 Oct 2003 18:05:14 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Andy Shevchenko   15 Oct 2002 13:41:06 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vladislav Bondarenko   16 Oct 2003 17:40:46 
 RE: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Slawa Orekhov   18 Oct 2003 23:04:30 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Boris Kassiantchouk   21 Oct 2003 19:55:44 
 Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Vladislav Bondarenko   21 Oct 2003 07:57:26 
 RE: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Slawa Orekhov   22 Oct 2003 22:14:04 
 Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось   Valery Shishkov   24 Oct 2003 15:10:29 
Архивное /ru.linux/15178a3d29002.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional