|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 15 Oct 2003 19:47:47 To : Dmitry Ivanov Subject : Re: Помогите чайнику пеpесесть на новую ось -------------------------------------------------------------------------------- Dmitry Ivanov <dimss@solutions.lv> wrote: >> >> Hазывается samba. DI> Для удобства ещё есть LinPopUp :) Читать внимательнее надо. Я про него в нижепоскипанном упоминал. >> SO> 4) Так же со встpоенным звуком, чип: via8233, тоже было бы неплохо url'ку >> SO> на модуль и подpобную инстpукцию. >> >> www.alsaproject.org. Хотя скорее всего версия alsa, которая содержится в >> твоем дистрибутиве его уже нумеет. DI> OSS тоже давно умеет "из коробки". Очень плохо оно это умеет. Hа моей материнской плате, например, встроенная звуковушка : VIA Technologies, Inc. VT8233 PCI ID 1106:3059, не захотела работать с тем драйвером, который входит в стандартное ядро 2.4.20. А с alsa - работает. comoderator mode on настной, пожалуйста квотинг в соответствии с фидошными правилами. Чтобы процитированные мои слова выглядели как VW> ... а не > ... comoderator mode off -- --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178a3d29002.html, оценка из 5, голосов 10
|