|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 09 Feb 2006 14:33:19 To : Alex Korchmar Subject : Re: sound server hollyvar -------------------------------------------------------------------------------- 2006-02-09, Alex Korchmar <hue-moe@so.yandex.ru> пишет: > Sergey Daniloff <sergey@daniloff.net.ru> wrote: > >>> Evo, разумеется и выбросить. > SD> А что взамен посоветуешь? Реально, кроме X40 что-нибудь того же класса, и > винду. Hет, я серьезно. Если _главное_ требование - хороший звук на ноуте - > то я и буду выбирать - ноут с хорошим звуком. Упс, в линухе кривой драйвер? > До свидания, линух (ну, или welcome to vmware, если тебе что-то отлаживать), > через годик послушаем тебя еще раз - может кто-то из авторов драйверов купит > себе ненароком такую же коробку - авось, тогда и работающий драйвер появится. > BTW, я бы всерьез обнюхал рынок usb-звука. Hе факт, конечно, что сейчас там Hа самом деле, если хочешь всерьёз -- то, очевидно, 1394. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/191707abaf2c9.html, оценка из 5, голосов 10
|