|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Anton Shuko 2:5005/66 23 Jan 2004 02:03:38 To : All Subject : лоадбалансинг по езернету или надежное соединение -------------------------------------------------------------------------------- есть два сервера и у каждого 2 сетевухи или больше. они соединены друг с другом напрямую или через свитч - неважно. нужно организовать устойчивое соединение по tcp/ip, пусть даже одна сетевуха умрет. пусть эти две сетевухи образуют виртуальный канал (туннель). в ядре линуха есть что-то, называющееся мультилинк для ppp. есть варианты как это сделать? или какой-то способ соединить 2 линуховых сервера, обеспечивающий резервный канал при падении одного из линков с минимальными задержками и пропавшими пакетами? Anton --- GoldED/W32 3.0.1 * Origin: Пиво пить - здоровым быть !!! (2:5005/66) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/18574010754e.html, оценка из 5, голосов 10
|