Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Anton Shuko                          2:5005/66      23 Jan 2004  02:03:38
 To : All
 Subject : лоадбалансинг по езернету или надежное соединение
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 есть два сервера и у каждого 2 сетевухи или больше. они соединены друг с другом
 напрямую или через свитч - неважно. нужно организовать устойчивое соединение по 
 tcp/ip, пусть даже одна сетевуха умрет. пусть эти две сетевухи образуют
 виртуальный канал (туннель). в ядре линуха есть что-то, называющееся мультилинк 
 для ppp. есть варианты как это сделать?  или какой-то способ соединить 2
 линуховых сервера, обеспечивающий резервный канал при падении одного из линков с
 минимальными задержками и пропавшими пакетами?
 
 Anton
 
 --- GoldED/W32 3.0.1
  * Origin: Пиво пить - здоровым быть !!! (2:5005/66)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 лоадбалансинг по езернету или надежное соединение   Anton Shuko   23 Jan 2004 02:03:38 
 Re: лоадбалансинг по езернету или надежное соединение   Nick Gazaloff   23 Jan 2004 01:27:45 
 Re: лоадбалансинг по езернету или надежное соединение   Nick Gazaloff   23 Jan 2004 04:57:00 
 лоадбалансинг по езернету или надежное соединение   Anton Shuko   23 Jan 2004 11:52:55 
 Re: лоадбалансинг по езернету или надежное соединение   Anton Noginov   23 Jan 2004 02:44:34 
 Re: лоадбалансинг по езернету или надежное соединение   Ilya Pinaeff   23 Jan 2004 09:35:44 
Архивное /ru.linux/18574010754e.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional