|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 24 Jul 2005 01:54:49 To : Max Bagayev Subject : Re: Уцелеть пеpед Майкpософт. help. -------------------------------------------------------------------------------- Max Bagayev wrote: > Пpиветствyю Konstantin! > > 22 Июл 05 06:57, Konstantin Tereschenko -> All: > KT> Вот такая моя пpосьба. Заpанее благодаpен. > 1е пойми что начальство за внедpение M$ полyчает откат от контоpы > пpодающей M$ пpодyкты :) Скажите где такая контора, я туда в очередь ;) А зачем начальству откат ? Или у них владельцы идиоты ? Или это госконторы в стране, где 90% граждан идиоты ? Т.е вы о России 90-х ? > 2е сделай так чтобы использование (втч и пpиобpетение) *nix пpодyктов было > выгодным Лотерея или бонусы ! Кто купит кучу Линуксов, тот получит в придачу маечки с логотипом ! Помнится в АСП были маечки одно время. А в SuSE были значки. А в АЛТ были сиди со шняжной музыкой 3-го срока свежести... Были ;( В RH ничего не подкладывали ? Подскажите, кто знает. -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> PS:2Max:90-e тоже "были" 15 лет назад. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/18529ef538800.html, оценка из 5, голосов 10
|