|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey_Afonin 2:5057/29.13 28 Jul 2005 00:14:40 To : Alex Korchmar Subject : Re: Уцелеть пеpед Майкpософт. help. --------------------------------------------------------------------------------
Alex Korchmar wrote:
> Кстати, и еще одна засада - что у нас умеет играть dvd? Hе файл
> .vob, а _dvd_? С mplayer что-то не особенно получилось.
Играет он. Только с меню проблемы. Можно пробовать mplayer dvd://,
mplayer dvd://1, mplayer dvd://2 и так далее. Хотя и не сильно удобно.
--
С уважением, Сергей Афонин.
asy*kraft-s.ru
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Kraft-S (2:5057/29.13@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/102779be3cdcc.html, оценка из 5, голосов 10
|