|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Il'ya Teterin 2:5020/400 10 Oct 2003 09:33:55 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: Kylix крек -------------------------------------------------------------------------------- Wed Oct 08 2003 17:34, Ruslan Kosolapov wrote to Il'ya Teterin: RK> From: Ruslan Kosolapov <rk@plesk.ru> RK> Я считаю, что на дельфи нельзя написать ничего прямого. By design. RK> Поэтому по умолчанию я считаю всё, что написано на дельфи, RK> третьесортным дерьмом. Возможно, я не прав. Hо реальных примеров RK> пусть даже не грамотных, а просто нормальных программ на дельфи мне RK> никто не приводил. Забавное мнение. RK> Да, я допускаю, что наколенные вещи можно на этом писать. Hо RK> извините, наколенные вещи - это для внутреннего пользования. RK> Hасколько я понял, этот xspider суть nmap с мордой. Hет. Xspider - это не nmap. Autocad - это не paintbrush. Atgurd - это не Cashfiesta. А mathcad - это не блокнот :) Хотя некоторое сходство, действительно, есть :) Я ведь не зря про квалификацию спрашивал. Достоинства и недостатки специализированных программ должны оценивать специалисты, а не люди, которые пытаются судить о сути программы по ее называнию. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/16679d256ff95.html, оценка из 5, голосов 10
|