|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Sysoev 2:5020/400 08 May 2002 19:36:18 To : Victor Wagner Subject : Re: vmware на тормозмой машине -------------------------------------------------------------------------------- Victor Wagner <vitus@communiware.ru> wrote: > > Alexander Dilevsky <dil@cea.ru> wrote: > AD> "Kirill Frolov" <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> wrote in > AD> message news:1020357278@p2.f827.n5030.z2.ftn... >>> Hемедленно нажми на RESET, All! >>> >>> Какая версия vmware быстрей работает? А какая версия виндовса быстрей > > AD> Последняя. Точнее, виртуальная машина быстрее всего работает в последней > AD> версии VMWare. > >>> всего работает >>> в vmware? > > AD> Очевидно, 95. Если тебя не пугают остальные ее глюки. Я бы порекомендовал > AD> 95 > > Hеочевидно. По отзывам - NT4. vmware очень много теряет на переключении > процессора в 16-битный режим. А в 95-й винде очень много 16-битного > кода. Как и в более поздних (98 МЕ) недовиндах. Hасколько я понимаю, основные тормоза в том, что приходится эмулировать дальние джампы, в которых перегружается cs. А таких джампов в 16-битных виндах очень много - каждая dll живёт в своем сегменте (в отличие от win32, где dll маппяться в процесс, как .so в юниксах). -- Игорь Сысоев http://sysoev.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Rambler Office news site (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/165962e956684.html, оценка из 5, голосов 10
|