|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Dilevsky 2:5020/400 03 May 2002 09:36:09 To : Kirill Frolov Subject : Re: vmware на тормозмой машине -------------------------------------------------------------------------------- "Kirill Frolov" <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> wrote in message news:1020357278@p2.f827.n5030.z2.ftn... > Hемедленно нажми на RESET, All! > > Какая версия vmware быстрей работает? А какая версия виндовса быстрей Последняя. Точнее, виртуальная машина быстрее всего работает в последней версии VMWare. > всего работает > в vmware? Очевидно, 95. Если тебя не пугают остальные ее глюки. Я бы порекомендовал 95 OSR2 > > Зачем внутри vmware есть своя самба? Мне не нужно две самбы... Это ты о чем? Какая своя самба? > > Где можно кряк взять? -- Alexander Dilevsky dil@cea.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Yandex Technologies Ltd. (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/10467a9bf5d7b.html, оценка из 5, голосов 10
|