|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Pavel Marenyuk 2:5080/1003 05 Dec 2005 19:00:17 To : Roman Belenov Subject : Re:KDEи Gnome -------------------------------------------------------------------------------- Roman Belenov <Roman.Belenov@intel.com> wrote: RB> >> С чего бы вдруг ? >> От того что .c лежат в системе контроля версий (кстати в SVN они лежат >> в не очень plain и даже не text) ни разу не следует что .exe бекапить не >> нужно. RB> RB> А глубинный смысл (если речь идёт о продукте, который находится в процессе RB> разработки) ? RB> Hе находится. Hо лежат. -- Всем - всего Павел pavlomr@hotmail.com --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: (http://news.cca.usart.ru/) USURT's FidoNET<-> (2:5080/1003@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1464647bbb180.html, оценка из 5, голосов 10
|