|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 22 Nov 2002 15:07:00 To : Aleksey Barabanov Subject : Re: better way for CD-R/RW recording under X -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй, Aleksey Barabanov. >> MS> Этот вопрос меня то же интересует! AB> > AB> > cdrecord. AB> А вот я недавно был удивлен очень приятной работой KreateCD. Правда AB> напоминает уж очень мастдай, но в X, да на неслабой машинке видимо так и AB> надо. Так он тоже cdrecord внутри себя пользуется. "К чему этот долгий и мучительный процесс?" -- Artem Chuprina Communiware.net RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/122.256, ICQ: 13038757 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1445457c3fdc7.html, оценка из 5, голосов 10
|